Total War: PHARAOH выйдет в этом году

Total War: PHARAOH выйдет в этом году

23 мая 2023 г.

Ветераны стратегических игр из Creative Assembly представили свою последнюю игру: Total War: Pharaoh.

Предстоящее название разворачивается в Древнем Египте во времена Коллапса бронзового века — бурной эпохи, когда многие средиземноморские цивилизации, включая сам Египет, пришли в упадок.

Соответствуя формуле Total War, Total War: Pharaoh может похвастаться динамичными сражениями в реальном времени в рамках пошагового управления империей. Цель, как и следовало ожидать, состоит в том, чтобы «подняться над своими противниками и стать последним великим фараоном Египта». Основанный на реальной истории, он выглядит как фантастические сражения Total War: Warhammer 3 уступит место приземленным псевдоисторическим конфликтам.

Выход игры запланирован на октябрь 2023 года. На момент запуска игра будет включать в себя восемь фракций, принадлежащих к трем разным культурам: сами египтяне, каннаниты и Хеттская империя. Эти три группы были основными игроками в регионе; их борьба за власть сыграла важную роль в определении хода древней истории.

К египетским фракциям относятся те, кто верен Рамсесу, Сети, Таусрету и Аменмессу, в то время как подданные Бэя и Ирсу представлены среди хананеев. Хеттские игроки смогут выбирать между последователями Курунты или Суппилулиума.

Его ворота открыты

Total War: Pharaoh будет выпущена для ПК в Steam и Epic Games Store и будет доступно в трех формах: основная игра, Deluxe Edition и Dynasty Edition.

В Deluxe Edition вы получите копию цифрового саундтрека, а также доступ к первому DLC Faction Pack, а Dynasty Edition включает в себя первые три Faction Pack, DLC Campaign Pack и цифровой саундтрек. . Оба специальных издания также поставляются с базовой игрой.

Осадный город

( Изображение предоставлено: Creative Assembly)

Тем, кто оформит предзаказ, также будут предоставлены выходные раннего доступа перед выпуском, а также пара косметических наборов. Также будет выпущено физическое издание, доступное в некоторых розничных магазинах.

Хотя трейлер мало что говорит о том, что мы можем ожидать от последней версии Creative Assembly, интересно видеть, как студия пытается прикоснуться к Древнему Египту. , даже если мы вряд ли сможем играть за жука. Если повезет, это предстоящее предложение может оказаться среди лучшие стратегические игры на рынке.


Оригинал