Разработчик Total War и Alien Isolation тизерит новую игру в жанре экшн от третьего лица

Разработчик Total War и Alien Isolation тизерит новую игру в жанре экшн от третьего лица

27 августа 2022 г.

Creative Assembly, студия, разработавшая серию стратегий Total War и хоррор-игру Alien Isolation, работает над новым проектом.

После выпуска Total War: Warhammer 3 ранее в этом году, подтвердила студия в запись в блоге о том, что разрабатывается «экшн-проект, который создаст новую франшизу». В сообщении говорится, что пока еще безымянная игра будет проходить от третьего лица и построена на Unreal Engine 5.

Creative Assembly стремилась умерить ожидания, заявив, что это будет «существенное ожидание, прежде чем появятся подробности». раскрываются». Пока игра разрабатывается разработчиком Total War Saga: Troy CA Sofia, работа студии над будущими выпусками Total War не остановится, так как над новой игрой будет работать отдельная внутренняя команда.

Действовать не привыкать

Чужой: Изоляция

(Изображение кредит: Sega)

Хотя компания Creative Assembly больше всего известна своей знаменитой серией стратегических игр Total War, она не новичок в экшене. Первыми играми, выпущенными в конце 80-х, были платформеры-шутеры, и с тех пор компания выпустила немало экшен-игр.

В 2005 году компания выпустила спин-офф Spartan: Total Warrior. , клон God of War в жанре руби и руби, в котором вы играете за спартанского солдата. Вам поручено защитить свою родину от римского вторжения, взывая к силам древнегреческих богов. За ним последовала Viking: Battle for Asgard в 2008 году, в которой использовалась аналогичная формула, но она была основана на скандинавской мифологии.

Creative Assembly привлекла больше внимания в 2014 году, выпустив Alien: Isolation. Игра ужасов на выживание получила широкое признание благодаря своей насыщенной атмосфере и гладкой адаптации фильмов об инопланетянах. Ранее в этом году студия представила Hyenas, многопользовательский научно-фантастический шутер от первого лица, запуск которого запланирован на 2023 год. Он позиционируется как динамичный шутер на арене, построенный вокруг сражений в невесомости.

Все это не' Нельзя сказать, что Creative Assembly любыми способами отказывается от своих стратегических корней. Сообщение в блоге предполагает, что студия уже подготовила будущие выпуски Total War. Кроме того, совсем недавно компания сообщила TechRadar Gaming, что планирует возвращение в Total War: Medieval 3.

Более того, Creative Assembly готовится к приготовлению второй необъявленной игры. В сообщении в блоге говорится, что предстоящий экшен «будет стоять рядом с Total War, Hyenas и другим еще не анонсированным проектом студии». В таком случае поклонники Creative Assembly будут избалованы выбором.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE