Лучшие курсы по искусственному интеллекту от TR Academy

Лучшие курсы по искусственному интеллекту от TR Academy

10 июня 2023 г.
Изюминка лучших онлайн-курсов по изучению искусственного интеллекта (ИИ) и машинного обучения от Академии TechRepublic. Узнать больше

Искусственный интеллект (ИИ) и машинное обучение (МО) будут играть все более важную роль сейчас и в будущем. Поскольку спрос на квалифицированных специалистов по искусственному интеллекту и машинному обучению в разработке программного обеспечения и других отраслях растет, все больше людей стремятся войти в эти интересные и прибыльные области. Если вы стремитесь работать с наукой о данных или разработкой программного обеспечения или уже начали свою карьеру, следующие онлайн-курсы от TechRepublic Academy могут дать вам знания, необходимые для того, чтобы превзойти конкурентов.

Перейти к:

    Премиум-комплект искусственного интеллекта с машинным обучением Полный набор сертификатов специалиста по искусственному интеллекту Окончательный пакет сертификации Python и искусственного интеллекта Комплект электронных книг по искусственному интеллекту от А до Я Сертификационный учебный пакет по машинному обучению и науке о данных Пакет сертификации по машинному обучению и искусственному интеллекту Полный набор для получения степени E в области искусственного интеллекта и машинного обучения Набор электронных книг по разработке искусственного интеллекта и Python от Mercury Learning

Премиум-комплект искусственного интеллекта с машинным обучением

Если вы ищете онлайн-курс TR Academy, который даст вам большую отдачу от затраченных средств, не ищите ничего, кроме супер-пакета Premium Machine Learning Artificial Intelligence. Он предлагает следующие 11 классов разработчиков по одной низкой цене:

    Полное машинное обучение и наука о данных с Python | А-Я. Создайте приложение для обнаружения изображений с нуля с помощью машинного обучения. Глубокое обучение с Python. Используйте всю мощь H2O Framework для машинного обучения в R. Программа сертификации разработчиков машинного обучения и обработки данных. Машинное обучение для начинающих. Машинное обучение с Python. Машинное обучение с Р. Основные и дополнительные функции Python. Анализ и визуализация данных Python. Мастер-класс TensorFlow и Keras по машинному обучению и искусственному интеллекту в Python.

Как вы можете видеть, в Super Bundle Premium Machine Learning Artificial Intelligence есть всего понемногу: от онлайн-класса для начинающих по машинному обучению до класса Python с базовыми и расширенными функциями для анализа данных.

Более 560 студентов зарегистрировались в этом пакете Академии TechRepublic, который включает более 60 часов контента по искусственному интеллекту и машинному обучению. Лучше всего то, что каждый онлайн-курс в этом пакете поставляется с сертификацией, которая подкрепит ваше резюме и поможет вам переквалифицироваться в свою карьеру в области искусственного интеллекта.

Полный набор сертификатов специалиста по искусственному интеллекту

Еще один превосходный вариант для повышения квалификации разработчиков и поддержки вашего резюме — The Ultimate Artificial Intelligence Scientist Certification Bundle. TR Academy объединяет четыре онлайн-класса в этот пакет, который включает в себя:

    Глубокое обучение от А до Я. Питон А-Я. Машинное обучение от А до Я. TensorFlow 2.0: полное руководство по совершенно новому TensorFlow.

Четыре онлайн-класса, которые сопровождаются сертификатами об окончании, охватывают в общей сложности 87 часов и варьируются от начального до среднего уровня. Более 1300 студентов TR Academy зарегистрировались в этом образовательном пакете для разработчиков, что дало ему пять звезд.

Онлайн-курс Deep Learning поможет вам понять, как использовать ИИ для решения сложных задач. Python A-Z — это курс программирования для всех уровней навыков, созданный, чтобы помочь вам понять и применять основные принципы Python, не чувствуя себя перегруженными. Курс машинного обучения поможет вам создать надежные модели машинного обучения, которые можно комбинировать для решения любой проблемы. А курс TensorFlow 2.0 охватывает широкий спектр тем, от моделирования и обучения нейронных сетей до производства.

Окончательный пакет сертификации Python и искусственного интеллекта

Ultimate Python & Artificial Intelligence Certification Bundle предлагает девять курсов по программированию и 40 часов контента для тех, кто хочет повысить уровень своего образования в области разработки. Его линейка включает в себя различные классы AI и Python, в том числе:

    Искусственный интеллект (ИИ) в Python: подход H2O. Учебный курс по обработке и анализу изображений с OpenCV и Deep Learning в Python. Keras Bootcamp для глубокого обучения и искусственного интеллекта в Python. Освойте PyTorch для искусственных нейронных сетей (ИНС) и глубокого обучения. Практический тренинг по предварительной обработке и визуализации данных с помощью R. Предварительно обработайте и визуализируйте данные с помощью аккуратных методов в R. Python для начинающих: изучите все основы Python. Python для начинающих: основы разработки на Python. Python: Введение в науку о данных и машинное обучение от А до Я.

Более 560 студентов зарегистрировались в этом пакете Академии TechRepublic, включающем множество курсов Python, знания в области искусственного интеллекта и сертификаты для повышения квалификации.

Комплект электронных книг по искусственному интеллекту от А до Я

Отличной альтернативой онлайн-курсам программирования для тех, кто хочет работать в своем собственном темпе, являются электронные книги. Комплект электронных книг по искусственному интеллекту от А до Я предлагает 10 электронных книг по искусственному интеллекту, разработке программного обеспечения, Python и многим другим для всех уровней по одной низкой цене. В комплект электронных книг по искусственному интеллекту от А до Я входят:

    Искусственный интеллект с Python Искусственный интеллект на примере Искусственный интеллект для больших данных Искусственный интеллект для робототехники Программирование искусственного интеллекта Unity Поваренная книга по искусственному интеллекту Unity 2018 (2-е издание) Практический искусственный интеллект для начинающих Чертежи ИИ Основы программирования искусственного интеллекта Unreal Engine 4 Unity 2017 Программирование искусственного интеллекта для игр (3-е издание)

Сертификационный учебный пакет по машинному обучению и науке о данных

Присоединяйтесь к более чем 4200 учащимся, прошедшим обучение по программе обучения машинному обучению и науке о данных Академии TechRepublic, и вы получите доступ к восьми онлайн-курсам для разработчиков, включающим более 48 часов контента. Классы программирования пакета включают в себя:

    Мастер-класс TensorFlow и Keras по машинному обучению и искусственному интеллекту в Python. Мастер-класс TensorFlow по машинному обучению и искусственному интеллекту в Python. Регрессионный анализ Python: статистика и машинное обучение. Пройдите обучение по науке о данных с помощью Python для анализа данных. Завершите учебный курс по анализу данных временных рядов в R. Практические нейронные сети и глубокое обучение в R. Работа с классами: классификация и кластеризация данных с помощью R. Работа с классами: классификация и кластеризация данных с помощью Python.

Пакет курсов по машинному обучению, искусственному интеллекту и Python может продвинуть вашу карьеру в области разработки программного обеспечения благодаря обширной библиотеке знаний и сертификатам об окончании, которые станут отличным дополнением к вашему резюме.

Пакет сертификации по машинному обучению и искусственному интеллекту

Более 500 студентов зарегистрировались в пакете сертификации по машинному обучению и искусственному интеллекту от TR Academy. Сделайте то же самое, и вы сможете разблокировать 44 часа контента и восемь онлайн-курсов для разработчиков, в том числе:

    Пройдите обучение по науке о данных с помощью Python для анализа данных. Терминология и процесс машинного обучения для начинающих. Практическое обучение предварительной обработке и визуализации данных с помощью Python. Предварительно обработайте и визуализируйте данные с помощью аккуратных методов в R. Статистика и методы машинного обучения для регрессионного анализа с помощью Python. Мастер-класс TensorFlow и Keras по машинному обучению и искусственному интеллекту в Python. Мастер-класс TensorFlow по машинному обучению и искусственному интеллекту. Работа с классами: классификация и кластеризация данных с помощью Python.

Эти курсы программирования включают сертификацию и предназначены для всех уровней.

Полный набор для получения степени E в области искусственного интеллекта и машинного обучения

Eduonix Learning Solutions объединилась с TR Academy, чтобы предложить The Ultimate Artificial Intelligence & Machine Learning E-Degree Bundle. Курс AI, ML, Deep Learning и Python состоит из более чем 300 лекций и 55 часов контента, разбитого на следующие шесть модулей:

    Введение в Python для искусственного интеллекта и машинного обучения. Программные инструменты для искусственного интеллекта и машинного обучения. Математика для науки о данных и искусственного интеллекта с использованием R. Полное руководство по машинному обучению с использованием Python. Глубокое обучение для начинающих. Прикладное машинное обучение для профессионалов.

В классе программирования используются многочисленные викторины, экзамены и тестовые примеры из реальной жизни, чтобы помочь учащимся получить фундаментальные знания, необходимые для искусственного интеллекта, машинного обучения и глубокого обучения.

Набор электронных книг по разработке искусственного интеллекта и Python от Mercury Learning

Еще один вариант для самостоятельного изучения от TR Academy — комплект электронных книг AI & Python Development от Mercury Learning. Доступный пакет предлагает различные читабельные и даже смотрибельные курсы AI, ML и Python, которые включают:

    Искусственный интеллект, машинное обучение и глубокое обучение. Искусственный интеллект и решение проблем. Основы искусственного интеллекта. Искусственный интеллект в 21 веке, второе издание. Искусственный интеллект и экспертные системы. Проблемы ИИ и их решения. Python: введение в программирование. Карманный учебник по Python 3. Карманный учебник по Python. Видеоуроки по Python (NumPy и Pandas). Python 3 для машинного обучения. Python для TensorFlow Pocket Primer. Основы Python. Разработка игр с использованием Python. Карманный учебник TensorFlow2.

Заключительные мысли о курсах TR Academy по искусственному интеллекту

В Академии TechRepublic есть множество онлайн-курсов по искусственному интеллекту и машинному обучению. Выберите один из онлайн-курсов или наборов электронных книг, перечисленных выше, и вы не только получите обширные знания в области искусственного интеллекта, машинного обучения, машинного обучения, Python и науки о данных, но и получите преимущество над конкурентами.

СМОТРЕТЬ: Набор для найма архитектора искусственного интеллекта


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE