Топ-7 крипто-событий 2023 года

Топ-7 крипто-событий 2023 года

2 февраля 2023 г.

2022 год был непростым для криптоиндустрии. Тем не менее, это дало криптопространству много поводов для размышлений и изучения. Пришло время создавать новые услуги и продукты. Я вижу, как эти идеи процветают во время многих криптособытий, которые я посещаю и в которых участвую.

Кроме того, на 2023 год запланировано множество мероприятий, и большинство из них сосредоточено в таких криптоцентрах, как Дубай, Остин и Сингапур. Итак, в этой статье я хочу поделиться своими 7 лучшими крипто-событиями в этом году.

ETH Денвер

Дата: с 24 февраля по 5 марта

Местоположение: Денвер, США

ETH Denver — крупнейшее и самое продолжительное событие ETH в мире. Кроме того, это общественный фестиваль. С появлением SporkDAO в июне 2021 года ETHDenver стал первым событием DAO в мире.

ETH Denver настоятельно рекомендуется разработчикам криптовалют. В течение всей BULIDweek любой желающий может лично посещать общедоступные блокчейн-мероприятия, включая спонсоров и спонсоров. баунти-семинары, технические демонстрации, панели и вечеринки в нерабочее время.

Всю неделю будут проводиться мероприятия с открытым исходным кодом, запланированные организациями сообщества блокчейн и отдельными лицами. В конечном итоге ETH Denver стремится функционировать как инкубатор и стартовая площадка для создания криптопроектов.

Мероприятия Solana Hacker House

Мероприятия Solana Hacker House относительно новы для индустрии блокчейнов, но я вижу две важные вещи. Первый — гео. Стамбул, Мельбурн, Хошимин, Тайбэй, Нью-Йорк и многие другие крупные города по всему миру проведут эти мероприятия в течение года.

Не многие криптособытия могут похвастаться таким размахом. Во-вторых, поскольку Solana хочет вернуть себе статус топового блокчейна, она будет всячески привлекать разработчиков.

Учитывая это, Solana Hacker House Events — отличная и интригующая стратегия для развития сообщества Solana и армии разработчиков. Что ж, давайте посмотрим, сработало ли это.

Блокчейн жизнь

Дата: с 27 февраля по 28 февраля.

Местоположение: Дубай, ОАЭ

За последние три года Дубай стал одним из крупнейших мировых криптохабов. Я вижу, что основными факторами этого являются четкая и надежная нормативно-правовая база цифровых активов, массовый приток финансовых и криптовалютных компаний, а также недавние правительственные инициативы (например, стратегия Dubai Metaverse).

Так что неудивительно, что в Дубае постоянно проходят крипто-мероприятия. Первое крупное мероприятие в Дубае в этом году — конференция Blockchain Life. На этот раз это будет 10-й ежегодный форум, и впервые в Дубае.

Подтвердили многие великие спикеры, например, из Bybit, Binance, Animoca Brands, Circle, Polygon, Kucoin, Huobi и т. д.

Саммит Paris Blockchain Week

Дата: с 22 марта по 23 марта

Местоположение: Париж, Франция

Paris Blockchain Week Summit — одно из самых значимых криптособытий в Европе. Это двухдневное мероприятие, посвященное последним разработкам в криптопространстве. На этот раз Paris Blockchain Week Summit пройдет в новом зале Le Carrousel Du Louvre.

В прошлый раз, когда я был на этом саммите, он поразил меня прекрасной атмосферой, размахом деятельности и экспонентами. Парижская неделя блокчейна в этом году обещает стать еще масштабнее: ожидается более 10 000 участников, более 400 спикеров и более 300 спонсоров.

NFT Нью-Йорк

Дата: с 12 апреля по 14 апреля

Местоположение: Нью-Йорк, США

Мероприятия NFT.NYC привлекают глобальное сообщество NFT в Нью-Йорк. В прошлом году в нем приняли участие более 16 000 человек из более чем 70 стран. На этот раз он уже подтвердил представителей Microsoft, Salesforce, EY, Mythical games, сообществ NFT и DAO.

Я считаю эту конференцию обязательной для посещения для любого проекта NFT.

Консенсус2023

Дата: с 26 по 28 апреля

Местоположение: Остин, США

С 2015 года Consensus является одним из крупнейших, самых продолжительных и влиятельных событий в мире криптовалют. Консенсус — это три дня самого важного контента на более чем 10 этапах, охватывающих все уголки криптографии, блокчейна, NFT, GameFi и Web3.

Это мероприятие организовано одним из крипто-СМИ Coindesk. Будут NEAR, Opensea, a16z, Google, Chainlink, Alchemy и сотни других замечательных докладчиков.

TOKEN2049 Сингапур

Дата: с 13 сентября по 14 сентября

Местоположение: Сингапур

TOKEN2049 — известное ежегодное криптособытие в Сингапуре, и для меня это одно из главных событий в Азии. В этом году TOKEN2049 станет выдающимся флагманским событием Asia Crypto Week, поэтому вокруг TOKEN2049 будут организованы различные независимо организованные дополнительные мероприятия. И даже Гран-при Формулы-1!

Некоторые заключительные мысли

Для меня посещение криптоконференций — это возможность узнать больше о криптопространстве и пообщаться с некоторыми из самых ярких умов. В этой статье я поделился своими 7 лучшими криптособытиями за этот год. Конечно, мне пришлось пропустить некоторые замечательные события в этом списке, которые я тоже советую посетить (например, Permissionless< /сильный>).

Кроме того, для некоторых из них даты еще не объявлены (например, Devcon). Вот почему вы можете смело добавлять свои лучшие криптоконференции ниже, особенно во второй половине года.


Оригинал