Сегодня последний день, когда вы можете купить GTA 5 по очень низкой цене на PS5 и Xbox Series X.

Сегодня последний день, когда вы можете купить GTA 5 по очень низкой цене на PS5 и Xbox Series X.

14 июня 2022 г.

Цены на GTA 5 для PS5 вот-вот взлетят до небес, так как эксклюзивное снижение цен PlayStation подходит к концу.

GTA 5 запущена на PS5 и < a href="https://www.techradar.com/reviews/xbox-series-x">Xbox Series X|S ранее в этом году на "специальная начальная цена", временное сокращение значительно дешевле своей цены. Поклонники Xbox смогли приобрести последнюю версию любимого криминального боевика Rockstar за полцены — 19,99 долл. всего за $9,99 / £8,75 / AU$14,99.

Кроме того, если вы являетесь игроком PS5, который ранее играл в многопользовательскую игру GTA 5 на PS4, вы можете запросить версию следующего поколения o f GTA Online бесплатно. Это предложение недоступно для пользователей Xbox, но они смогли выбрать автономный компонент многопользовательской игры за полцены.

Однако все это скоро изменится, так как период скидки после запуска только до 14 июня. После этой даты GTA 5 вернется к своей полной цене на обеих консолях, которая составляет 39,99 долларов США / 34,99 фунтов стерлингов / 59,95 австралийских долларов. К ним присоединится GTA Online с ценами до 19,99 долларов США / 17,99 фунтов стерлингов / 30,95 австралийских долларов и больше не будет бесплатным для игроков PS5.

Если у вас есть новейшее оборудование Sony и вы хотите воспользоваться преимуществами со скидкой вам нужно будет купить GTA 5 в магазине PS Store непосредственно через консоль — вы не можете использовать интернет-магазин PS, чтобы приобрести игру по сниженной цене. К сожалению, это означает, что те, у кого еще нет PS5, не могут купить игру по дешевке, чтобы оставить ее на потом.

Игроки Xbox, однако, могут купить версию Xbox Series X|S через Интернет. Магазин Xbox.

Стоит ли GTA 5 следующего поколения?

Скриншот страницы магазина Grand Theft Auto 5 на PS5

(Изображение предоставлено: Будущее)

Это второй раз, когда GTA 5 переносится на новое поколение консолей. Стоит ли тратиться на игру, выпущенную почти десять лет назад? Конечно, если вы сможете купить его по правильной цене, и эта скидка после запуска определенно отвечает всем требованиям.

Версия следующего поколения поставляется с множеством расширенные графические возможности и три режима для вашей платформы. Самый высокий из них, Fidelity, поддерживает трассировку лучей и разрешение 4K, но может достигать только 30 кадров в секунду. Режим Performance заменяет причудливые световые отражения на потолок 60 кадров в секунду при сохранении разрешения Ultra-HD, а Performance RT поддерживает 60 кадров в секунду с трассировкой лучей, но только с улучшенным изображением 4K.

Графические улучшения определенно заметны, и во время наше время с game, нас особенно впечатлила трансформирующая система освещения и ускоренная загрузка. Это не говоря уже о новых особенностях PS5, которые используют преимущества тактильной обратной связи DualSense. и адаптивные триггеры, которые заставляют Лос-Сантос чувствовать себя намного убедительнее.

Все это за 10 долларов не так уж и плохо. Если вы предполагаете, что в какой-то момент вы окунетесь в знаменитый шутер Rockstar с открытым миром и у вас уже есть консоль нового поколения, на которой вы сможете играть, то вы можете выбрать игру прямо сейчас. Лучше воспользоваться скидкой, пока есть возможность.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE