Сегодняшние подсказки Wordle - ответы, подсказки и советы для игры № 721, суббота, 10 июня

Сегодняшние подсказки Wordle - ответы, подсказки и советы для игры № 721, суббота, 10 июня

10 июня 2023 г.

Пришло время ежедневных подсказок Word, искусно составленных, чтобы помочь вам продолжать свою серию даже в самых трудных условиях. дней.

Вы можете подумать, что сегодня вам не нужны никакие подсказки для Wordle, но помните: проиграть в этой игре можно только за шесть догадок.

Ниже вы найдете подборку подсказок Wordle, которые направят вас в правильном направлении. Вам не обязательно использовать их все, но всего их пять, если они вам понадобятся, охватывая гласные, начальную букву, конечную букву и многое другое. А если у вас совсем нет времени на игры, вы тоже можете увидеть ответ.

Хотите больше словесного веселья? Моя страница Quordle today содержит подсказки и ответы для этой игры, которая остается лучшая из всех основных альтернатив Word.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР. Подсказки Wordle и сегодняшний ответ приведены ниже, поэтому не читайте дальше, если не хотите их видеть.

Подсказки по словам (игра №721) — подсказка №1 — Гласные< /h2>

Сколько гласных в сегодняшнем Wordle?

Сегодня в Wordle есть гласные в трех местах*.

* Обратите внимание, что под гласным мы подразумеваем пять стандартных гласных (A, E, I, O, U), а не Y (который иногда также считается гласным).

Подсказки по словам (игра №721) — подсказка №2 — первая буква

С какой буквы начинается сегодняшний Wordle?

Первая буква в сегодняшнем ответе Wordle — A.

A — довольно распространенная начальная буква в Wordle: 140 игр начинаются с этой буквы. Она занимает 6-е место среди начальных букв после S, C, B, T и P.

Подсказки по словам (игра №721) – подсказка №3 – повторяющиеся буквы

Есть ли в сегодняшнем Wordle повторяющиеся буквы?

В сегодняшнем Wordle одна повторяющаяся буква.

Повторяющиеся буквы довольно распространены в игре: 748 из 2309 ответов Wordle содержат одну. Однако еще более вероятно, что в Wordle его нет.

Подсказки по словам (игра №721) – подсказка №4 – конечная буква

На какую букву заканчивается сегодняшний Wordle?

Последняя буква в сегодняшнем Wordle — N.

N — довольно распространенная буква окончания в Wordle: она седьмая, скорее всего, в этой позиции и встречается в 130 решениях.

Подсказки по словам (игра №721) – подсказка №5 – последний шанс

Все еще ищете больше подсказок Wordle сегодня? Вот еще один для игры №721.

  • Сегодняшний ответ Wordle повторяется.

Если вы просто хотите узнать сегодняшний ответ Wordle сейчас, просто прокрутите вниз, но я всегда рекомендую сначала попытаться решить его самостоятельно. У нас есть много советов и рекомендаций Word, которые помогут вам, в том числе руководство по лучшему стартовому слову Wordle.

Если вы не хотите знать ответ на сегодняшний день, НЕ ПРОКЛАДЫВАЙТЕ ДАЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН НАПЕЧАТАН НИЖЕ. Так что не говорите, что вас не предупреждали! <час>

Сегодняшний ответ Wordle (игра №721)

Word ответ 721 на желтом фоне

(Изображение предоставлено New York Times)

Сегодняшний ответ Wordle (игра № 721)… СНОВА.

Вчера (см. ниже) у нас был ответ Wordle с повторяющимся 'A' это оказалось довольно сложно решить. Сегодня у нас есть ответ Wordle с повторением 'A' это далеко не так плохо.

Хорошие новости, а?

WordleBot говорит, что люди решают это в среднем за 3,9 попытки, по сравнению с 4,4 вчера, и это кажется правильным - если вы возьмете 4,0 в качестве стандартной оценки Wordle, то СНОВА, вероятно, действительно принадлежит к более легкой стороне этого разрыва.

Четыре из пяти букв являются общими, хотя G встречается реже; он занимает только 17-е место из 26 в целом, и его гораздо чаще можно найти в начале ответа Wordle, чем на позиции № 2, как здесь.

Тем временем повторяющаяся буква «А» встречается 69 раз в списке 2309 исходных решений Wordle, а это означает, что вы ожидаете увидеть только одну каждые 33 игры или около того. Поэтому тот факт, что у нас было два подряд, несколько удивителен.

Но это все, что касается осложняющих факторов. В остальном AGAIN — это простое Wordle для решения, для которого некоторые из лучших начальных слов Wordle еще больше облегчит задачу. Например, CRANE и SLANT оставили только 12 возможных решений, а ADIEU — 13.

Мой собственный STARE оказался не таким полезным: на этот раз осталось 43. Но это неважно, потому что мое второе слово было очень удачным и сократило этот счет до одного ответа за один раз.

Мой выбор был CLING, ответ, с которым я уже сталкивался раньше в этом сценарии. Вы, должно быть, заметили, что я даже не пытался получить ответ здесь, опустив E, но это потому, что я знал, что вряд ли смогу решить его со второго предположения. Моей целью было сузить его еще больше, а затем получить 3/6 (не то, что было бы возможно, если бы я играл в сложном режиме, по общему признанию).

Так что я пошел с CLING, и это дало мне еще три буквы: I, N и G. В сочетании с A был действительно единственный способ, которым их можно было расположить, и это было ОПЯТЬ, Просто!

Как дела сегодня? Отправьте мне электронное письмо и дайте мне знать. <час>

Вчерашние подсказки Wordle (игра №720)

В другом часовом поясе, где еще пятница? Не волнуйтесь — я могу дать вам несколько подсказок и для Wordle #720.

  • В Wordle вчера были гласные в двух местах.
  • Первая буква во вчерашнем ответе Wordle была B.
  • Во вчерашнем Wordle былаодна повторяющаяся буква.
  • Последняя буква во вчерашнем Wordle была A.
  • Вчерашний ответ Wordle – это легкий материал для моделирования.

Вчерашний ответ Wordle (игра №720)

Word ответ 720 на желтом фоне

(Изображение предоставлено New York Times)

Вчерашний ответ Wordle (игра № 720) был… BALSA.

Это модельный (каламбур) ответ Wordle: в нем есть повторяющаяся буква S там, где вы ее не ожидаете, и это не самое очевидное слово в словаре. Это умеренно сложно (WordleBot дает ему средний балл 4,4), но это не то слово, которое обязательно приведет к слишком большому количеству полос проигрыша, потому что у него нет нескольких ответов, которые пишутся одинаково. Это хорошая проверка вашего характера, и она не слишком зависит от удачи. Мне это нравится!

Все буквы в BALSA обычны в игре; B — третья наиболее вероятная буква для начала ответа Wordle после S и C, а A — вторая наиболее часто используемая буква в целом. L и S находятся в списке первых 10 букв (6-е и 8-е соответственно), но S гораздо реже встречается за пределами открывающего слота, так что сегодня это могло вас немного сбить с толку.

Возможно, повторение А тоже оказалось непростым делом — оно распространено среди повторов (в этом отношении оно занимает 4-е место), но все же необычно по сравнению с получением всего одного А. Здесь есть много того, что будет держать вас в напряжении.

Вам будет намного проще справиться с этой задачей, если вы воспользуетесь некоторыми из лучших начальных слов Wordle; если вы не использовали его или выбрали что-то популярное, но не очень хорошее (например, ADIEU), вам будет сложнее.

Например, SLATE, любимая стартовая программа WordleBot, оставила всего семь возможных решений. Ух ты! SLANT (11) и мой выбор STARE (22) тоже были довольно хороши. МЕНЬШЕ осталось всего три! Но ПРОЩАЙ? Ну, это было на 352. Удачи вам сузить все эти.

Да, я резко отношусь к использованию ADIEU, но ладно. Либо используйте хорошее стартовое слово, либо не используйте его вообще. Wordle возможно веселее без него; это, безусловно, более сложно и разнообразно. Выбор хорошего дает вам больше шансов на хороший результат. Выбор ADIEU или, что еще хуже, AUDIO или OUIJA, является худшим из обоих миров, устраняя непредсказуемость, но не увеличивая ваши шансы. Разглагольствовать.

Хорошо, так что со мной сегодня случилось? Мне повезло, вот что. STARE оставил мне всего 22 варианта, но я нашел только около половины из них: AMISS, NASAL, LASSO, BALSA, USUAL, GASSY, BASIC, BASIS, ALIAS и BASIL.

Я решил пойти с NASAL, потому что хотел включить два А; Я не думал, что ответ обязательно будет состоять из двух «А», но это помогло бы мне узнать, в какой позиции он находится. Я видел, как WordleBot делал это несколько раз, хотя сегодня «бот» предпочел BASIL в качестве второе предположение.

Оказалось, что любой из них сработал бы. НАСАЛ дал мне зеленую букву А, желтую вторую букву А и желтую букву L в дополнение к уже желтой букве S. И, как выяснилось, у меня остался только один ответ. Это была BALSA, и я сыграл ее следующей на 3/6. <час>

Ответы Word: последние 50

Я играю в Wordle каждый день уже больше года и отслеживаю все предыдущие ответы, чтобы помочь вам улучшить вашу игру. Вот последние 50 решений, начиная со вчерашнего ответа, или посетите мою страницу прошлые ответы Wordle, чтобы полный список.

  • Слово №720, пятница, 9 июня: BALSA
  • Слово №719, четверг, 8 июня: CRUMB
  • < li>Wordle #718, среда, 7 июня: HATER
  • Wordle #717, вторник, 6 июня: SCOUT
  • Wordle # 716, понедельник, 5 июня: ENNUI
  • Слово №715, воскресенье, 4 июня: ЗВЕРЬ
  • Слово №714, суббота 3 Июнь: НЯНЯ
  • Слово №713, пятница, 2 июня: HUMID
  • Слово №712, четверг, 1 июня: >JAZZY
  • Wordle #711, среда, 31 мая: AGILE
  • Wordle #710, вторник, 30 мая: НА КОЛЕНИ
  • strong>
  • Слово №709, понедельник, 29 мая: MOUSE
  • Слово №708, воскресенье, 28 мая: СКИМ
  • Слово №707, суббота, 27 мая: РАМЕН
  • Слово №706, пятница, 26 мая: СВИНЬЯ
  • Слово №705, четверг, 25 мая: BAGEL
  • Слово №704, среда, 24 мая: UTTER
  • Слово, №703 , вторник, 23 мая: КЛЕРК
  • Слово №702, понедельник, 22 мая: ИГЛУ
  • Слово №701, воскресенье, 21 мая : BRASH
  • Слово №700, суббота, 20 мая: FLASK
  • Слово №699, пятница, 19 мая: ГОРЬ
  • Слово №698, четверг, 18 мая: ОБРЕЗАЕТСЯ
  • Слово №697, среда, 17 мая: ПЛАКА
  • Слово №696, вторник, 16 мая: ЛАТТЕ
  • Слово №695, понедельник, 15 мая: КАНОЭ
  • Wordle #694, воскресенье, 14 мая: ШАРФ
  • Wordle #693, суббота, 13 мая: ACRID
  • Wordle #692, пятница, 12 мая: ЗАКУСКА
  • Wordle #691, четверг, 11 мая: BROOM
  • Wordle #690, Среда, 10 мая: ETHIC
  • Слово №689, вторник, 9 мая: КАКАО
  • Слово №688, понедельник, 8 мая: AGLOW
  • Слово №687, воскресенье, 7 мая: GHOUL
  • Слово №686, суббота, 6 мая: ГНЕВ
  • Слово №685, пятница, 5 мая: НИЖЕ
  • Слово №684, четверг, 4 мая: GUPPY
  • Слово №683, среда, 3 мая: HORDE
  • Слово №682, вторник, 2 мая: СУЛКИ
  • Word #681, понедельник, 1 мая: RANGE
  • Wordle #680, воскресенье, 30 апреля: PLAZA
  • Wordle #679, суббота, 29 апреля: CEDAR
  • Wordle #678, пятница, 28 апреля: CIRCA
  • Wordle #677, четверг 27 апреля: LOGIC
  • Wordle #676, среда, 26 апреля: METRO
  • Wordle #675, вторник, 25 апреля: < strong>JOKER
  • Wordle #674, понедельник, 24 апреля: ТАКОЕ
  • Wordle #673, воскресенье, 23 апреля: UNZIP< /strong>
  • Wordle #672, суббота, 22 апреля: СЛОМ

Что такое Wordle?

Если вы находитесь на этой странице, то вы почти наверняка уже знаете, что такое Wordle, и, вероятно, некоторое время играли в нее. И даже если вы не играли в нее, вы наверняка уже слышали о ней, потому что это феномен вирусной словесной игры, который штурмом покорил мир в прошлом году и по-прежнему набирает силу в 2023 году.

У нас есть полное руководство по игре на нашей странице Что такое Wordle, но если вы просто хотите освежить в памяти, то здесь являются основами.

Что такое Wordle?

Wordle предлагает вам угадывать новое слово из пяти букв каждый день. Вы получаете шесть догадок, каждая из которых раскрывает немного больше информации. Если одна из букв вашего предположения находится в ответе и находится в нужном месте, она становится зеленой. Если он есть в ответе, но не в том месте, он становится желтым. А если его вообще нет в ответе, то он становится серым. Просто, а?

В нее можно играть онлайн через веб-сайт Word или приложение New York Times Crossword (iOS / Android), и это совершенно бесплатно.

Важно отметить, что ответ один и тот же для всех каждый день, а это означает, что вы соревнуетесь с остальным миром, а не только с собой или с игрой. Затем головоломка сбрасывается каждый день в полночь по вашему местному времени, давая вам новый вызов и шанс продлить свою серию.

Что такое правила Wordle?

Правила Wordle довольно просты, но для верности добавлены некоторые хитрости.

1. Буквы, которые находятся в ответе и находятся в нужном месте, становятся зелеными.

2. Буквы, которые есть в ответе, но не в том месте, становятся желтыми.

3. Буквы, которых нет в ответе, становятся серыми.

4. Ответы никогда не бывают множественными.

5. Буквы могут появляться более одного раза. Таким образом, если ваша догадка включает две буквы одной буквы, они могут стать желтыми, обе зелеными или одна может быть желтой, а другая — зеленой.

6. Каждое предположение должно быть допустимым словом в словаре Wordle. Например, вы не можете угадать ABCDE.

7. Вам не нужно включать правильные буквы в последующие предположения, если вы не играете в сложном режиме.

8. У вас есть шесть догадок, чтобы решить Wordle.

9. Вы должны завершить ежедневный Wordle до полуночи в вашем часовом поясе.

10. Все ответы взяты из списка Wordle из 2309 решений. Однако…

11. Wordle будет принимать более широкий набор слов в качестве предположений — около 10 000 из них. Например, вы можете угадать множественное число, такое как СЛОВА. Это определенно не будет правильным (см. пункт 4 выше), но Wordle примет это как предположение.


Оригинал