Сегодняшние подсказки Wordle - ответы, подсказки и советы для игры № 681, понедельник, 1 мая

Сегодняшние подсказки Wordle - ответы, подсказки и советы для игры № 681, понедельник, 1 мая

1 мая 2023 г.

Новая неделя, новый месяц и новое слово Wordle, которое нужно найти среди этих 30 квадратов. Какой сегодня ответ? Вы можете прочитать дальше, чтобы узнать, но я бы порекомендовал сначала попробовать себя, потому что сегодняшний Wordle не особенно сложен.

Хотите несколько подсказок Wordle, прежде чем начать? Затем прочитайте подборку подсказок, которые направят вас в правильном направлении. А если у вас совсем нет времени на игры, вы тоже можете увидеть ответ. Хотите больше словесного веселья? Моя страница Quordle today содержит подсказки и ответы для этой игры.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР. Информация о сегодняшних ответах Wordle приведена ниже, так что не читайте дальше, если не хотите их видеть.

Подсказки по словам (игра №681) — подсказка №1 — Гласные< /h2>

Сколько гласных в сегодняшнем Wordle?

Сегодня в Wordle две гласные*.

* Обратите внимание, что под гласным мы подразумеваем пять стандартных гласных (A, E, I, O, U), а не Y (который иногда также считается гласным).

Подсказки по словам (игра №681) – подсказка №2 – первая буква

С какой буквы начинается сегодняшний Wordle?

Первая буква в сегодняшнем ответе Wordle — R.

R - удивительно необычная начальная буква. Несмотря на то, что он занимает третье место в общем зачете Wordle, это всего лишь 11-е место с наибольшей вероятностью начать ответ.

Подсказки по словам (игра № 681) – подсказка №3 – повторяющиеся буквы

Есть ли в сегодняшнем Wordle повторяющиеся буквы?

В сегодняшнем Wordle нет повторяющихся букв.

Повторяющиеся буквы довольно распространены в игре: 748 из 2309 ответов Wordle содержат одну. Однако еще более вероятно, что в Wordle его нет.

Подсказки по словам (игра №681) – подсказка №4 – конечная буква

На какую букву заканчивается сегодняшний Wordle?

Последняя буква в сегодняшнем Wordle — E.

E - самая распространенная буква в конце ответа Wordle на сегодняшний день. Это одна из причин, почему многие из лучших начальных слов, включая SLATE, CRANE, CRATE и STARE, заканчиваются на единицу.

Подсказки Word (игра №681) – подсказка №5 – последний шанс

Все еще ищете подсказки Wordle сегодня? Не волнуйтесь, я дам вам еще один для игры #681.

  • Сегодняшний ответ Wordle состоит из ряда вещей.

Если вы просто хотите узнать сегодняшний ответ Wordle сейчас, просто прокрутите вниз, но я всегда рекомендую сначала попытаться решить его самостоятельно. У нас есть много советов и рекомендаций Word, которые помогут вам, в том числе руководство по лучшему стартовому слову Wordle.

Если вы не хотите знать ответ на сегодняшний день, НЕ ПРОКЛАДЫВАЙТЕ ДАЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН НАПЕЧАТАН НИЖЕ. Так что не говорите, что вас не предупреждали! <час>

Сегодняшний ответ Wordle (игра №681)

Ответ Word 681 на желтом фоне

(Изображение предоставлено New York Times)

Сегодняшний ответ Wordle (игра № 681): RANGE.

Немного похожее на LOGIC на прошлой неделе, это простое Wordle, которое содержит четыре общие буквы и лишено каких-либо сложностей, чтобы сделать его по-настоящему интересным. В этом нет ничего плохого, но это не является серьезной проблемой, и вы можете получить 3/6 или, возможно, 2/6 в зависимости от вашего выбора лучшие начальные слова Wordle.

Некоторые из них были особенно полезны сегодня. Фактически, CRANE, второй фаворит WordleBot в целом (после SLATE), оказался настолько успешным, что оставил только один возможный ответ. Да, один!

Мой выбор, STARE, не сильно отставал (8 возможных ответов), в то время как CARTE и CARET (оба 4) также были очень хорошими вариантами. Однако это не самый популярный ADIEU; осталось 217 решений.

Тот факт, что некоторые слова так сильно сузили круг, объясняет очень низкий средний балл; WordleBot говорит, что люди решают ее за 3,6 догадки. Ну, это и тот факт, что он содержит четыре из 10 самых распространенных букв. G является единственным исключением, в этом рейтинге она занимает 17-е место в общем зачете, но все же гораздо более вероятно появление этой буквы, чем Z, которая, конечно же, фигурировала во вчерашней PLAZA (см. Ниже).

С зеленой E плюс желтыми A и R после моего первого предположения у меня было предчувствие, что осталось не так много возможных ответов. WordleBot сказал мне после игры, что их было восемь: ДИАПАЗОН, БОЛЬШОЙ, БАРЖА, РЕЗАТЬ, ФАРС, СОГЛАСЕН, СПОРИТЬ и АЭРИ. Я не нашел последнего из них - на самом деле я даже не знаю этого слова, - но я нашел первые пять. Что касается СОГЛАСИЯ и СПОРА, я должен был заметить их, но я был настолько уверен, что это слово на -AR-E, что позорно пропустил тот факт, что оно могло начинаться с A. Упс!

Как это случилось, это не имело значения. Я сыграл БОЛЬШОЙ, потому что это также указывало бы путь либо к БАРЖЕ, либо к ДИАПАЗОНУ, если бы G менял цвет, а L — нет, и именно это и произошло. G стала зеленой, R осталась желтой, и я знал, что это должен быть RANGE.

Как дела сегодня? Отправьте мне электронное письмо и дайте мне знать. <час>

Вчерашние подсказки Wordle (игра №680)

В другом часовом поясе, где все еще воскресенье? Не волнуйтесь, я могу дать вам несколько советов по Wordle #680.

  • В Wordle вчера была одна гласная, повторяющаяся.
  • Первая буква во вчерашнем ответе Wordle была P.
  • В вчерашнем Wordle была одна повторяющаяся буква.
  • Последняя буква во вчерашнем Wordle была A.
  • Вчерашний ответ Wordle — это открытое пространство.

Вчерашний ответ Wordle (игра №680)

Word ответ 680 на желтом фоне

(Изображение предоставлено New York Times)

Вчерашний ответ Wordle (игра № 680) был… PLAZA.

Это была настоящая неделя американских горок в Wordle. Если вы возьмете воскресенье как последний день недели, он завершает последовательность, которая идет 3,9 (ТАКЖЕ)> 5,4 (ДЖОКЕР), 4,0 (МЕТРО> 3,9 (ЛОГИКА)> 4,2 (Около)> 3,6 (КЕДР)> 4,4 (ПЛОЩАДЬ). ) Там есть большая вариация, и сегодняшняя игра находится почти на вершине уровня сложности.

Почему это? Что ж, это довольно очевидно: у нас есть повторяющаяся буква А, которой нужно довольствоваться, а также буква Z. Взятые по отдельности, они немного усложнили бы задачу, но вместе они, честно говоря, доставляют массу хлопот!

Я сбежал со счетом 4/6 и без реальной опасности потерять свою серию. Единственная зеленая пятерка, которую я получил, выбрав лучшие начальные слова Wordle, STARE , оставил мне 43 возможных ответа, что не так уж и плохо, и ситуация довольно быстро улучшилась. Если бы повезло, сегодня я мог бы получить 3/6.

Если вы начинали с SLATE, дела обстояли еще лучше — по данным WordleBot, у вас оставалось всего 21 возможное решение, а SLANT — 25. Но ни один из других популярных вариантов не был настолько полезным, а ADIEU оставил целых 352 возможных!

Сегодня я даже не пытался решить Wordle за два предположения, потому что прекрасно понимал, что существует слишком много вариантов, чтобы это было реалистично. Вместо этого я сыграл CLING: это добавило пять новых и распространенных букв в смесь, не включая букву A, о которой я уже знал.

WordleBot это понравилось, и после игры он сообщил мне, что теперь я сузил его до трех возможных слов. На первый взгляд это казалось маловероятным — все, что я сделал, это добавил зеленую букву L перед зеленой буквой A, — но буквы, которые я исключил, имели большое значение.

Я тоже смог подобрать три слова: PLAZA, LLAMA и FLAKY. Все были одинаково вероятны, но я не хотел играть в FLAKY, потому что, если бы это был не ответ, я бы все равно сталкивался с 50/50 между двумя другими возможными вариантами. Вместо этого я выбрал LLAMA, зная, что в худшем случае получу 4/6, и именно это и произошло. <час>

Ответы Word: последние 50

Я играю в Wordle каждый день уже больше года и отслеживаю все предыдущие ответы, чтобы помочь вам улучшить вашу игру. Вот последние 50 решений, начиная со вчерашнего ответа, или посетите мою страницу прошлые ответы Wordle, чтобы полный список.