Чтобы создать первую межсетевую аренду DeFi на Cosmos, протокол Nolus привлекает 2,5 миллиона долларов при оценке в 20 миллионов долларов.

Чтобы создать первую межсетевую аренду DeFi на Cosmos, протокол Nolus привлекает 2,5 миллиона долларов при оценке в 20 миллионов долларов.

4 мая 2023 г.

ДЖОРДЖТАУН, Британские Виргинские острова, 2 мая 2023 г./Chainwire/ – Nolus, интероперабельное приложение на Cosmos, получило 2,5 млн долларов в виде предварительного и начального финансирования для устранения неэффективности денежных рынков DeFi. Недавно завершенное начальное финансирование оценки в размере 20 миллионов долларов поддерживается Dorahacks, Everstake, Cogitent Ventures, Token Metrics Ventures и Autonomy Capital, среди прочих, и позволит Nolus полностью завершить технологическую основу и еще больше расширить платформу как внутри, так и за пределами Cosmos. экосистема.

Члены Консультативного совета Заки Маньян, Стрейнджлав и Шейн Молидор позаботятся о том, чтобы Nolus укрепил свое присутствие в сети. Новое решение DeFi Lease от Nolus раскрывает весь потенциал криптовалютных денежных рынков за счет снижения строгих отраслевых требований к чрезмерному обеспечению, что приводит к значительному повышению эффективности капитала и гораздо более выгодным вариантам кредитования для пользователей.

<цитата>

Nolus DeFi Lease обеспечивает финансирование до 150% от первоначальных инвестиций с пониженным риском маржинального вызова и доступом к базовым активам с использованием заемных средств с помощью стратегий получения доходности, внесенных в белый список.

Благодаря дополнительной поддержке ликвидных деривативов протокол Nolus создаст краеугольный вариант использования LSD для экосистемы Cosmos в форме самоокупаемых кредитов.

О Nolus

Nolus определяет денежный рынок между кредиторами, стремящимися получить доход от депонированных стейблкоинов, и заемщиками, стремящимися увеличить вложения с помощью больше активов, чем их текущий капитал, с меньшим риском и сохранением права собственности.

Протокол использует блокчейн PoS с полуразрешением, созданный с использованием Cosmos SDK и механизма смарт-контрактов WASM, который выполняется в изолированной модели песочницы, ориентированной на совместимость, безопасность и производительность. Сама интероперабельность лежит в основе предложения Nolus, поскольку протокол использует IBC и Interchain Accounts для подключения к разнообразному набору центров ликвидности без создания фрагментации между цепочками. После нескольких месяцев тестирования Nolus откроет общедоступную сеть в мае.


Ссылки: веб-сайт | Твиттер | Discord | Контакты

:::подсказка Эта история была распространена в виде релиза компанией Chain Wire в рамках программы HackerNoon «Бренд как автор». Узнайте больше о программе здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE