TikTok Мы не останавливаемся; Как добиться стабильного роста Not So Frosty

TikTok Мы не останавливаемся; Как добиться стабильного роста Not So Frosty

25 ноября 2022 г.

Созданный в 2020 году, основатель Брок Маммозер вместе со своим братом Митчем вывел Frost Buddy на первое место среди термокулеров на рынке Amazon за первые четыре месяца, восьмизначный бизнес менее чем за 12 месяцев и 30 миллионов долларов продаж за 2 года. годы. Благодаря инновационной маркетинговой стратегии, использующей вирусные видеоролики, Mammoser собрал миллионы подписчиков, лайков и просмотров, демонстрируя уникальные и креативные дизайны Frost Buddy. Когда я спросил Маммозера, как он создал этот впечатляющий бренд, первым словом, которое он упомянул, было постоянство. Разговор перешел от рекламы к качеству продукции, а затем к ожиданиям и настойчивости. Однако первоначальное упоминание Маммозером о последовательности, казалось, проникало под поверхность каждой темы. Гибкость, совершенство и инновации — вот слова, которыми я мог бы описать подход Маммозера к различным областям своего бизнеса, но именно его преданность всем этим аспектам заставила меня вернуться к его собственному выбору последовательности.

«Я всегда думаю о тебе» — Вилли Нельсон

Во-первых, в своей рекламе Маммосер сказал, что необходимо постоянно продвигать маркетинг. Быть в центре внимания было крайне важно для получения первоначальных и повторных продаж с клиентами, а разработка привлекательного бренда с высокой узнаваемостью была его стратегией. Одним из направлений атаки было постоянное улучшение рекламы Frost Buddy в Facebook и Google. Использование автоматических электронных писем для связи с клиентами и подписчиками было еще одним методом удержания внимания. Тем не менее, лучшей и самой уникальной тактикой, которую использовал Маммозер, были вирусные видеоролики Tik Tok, которые часто создавали успешный и привлекательный контент с помощью всего лишь телефона и штатива за 20 долларов. Иногда ему удавалось использовать кадры из своего личного подкаста в качестве основы для веселой и актуальной рекламы Frost Buddy. Маммозер также обнаружил, что выпуск дизайнов ограниченным тиражом в виде «Приятеля недели» был хорошим способом вызвать интерес и продажи. Концепция производственной срочности апеллировала к желанию покупателя не упустить что-то редкое и эксклюзивное.

По его собственным словам,

<цитата>

«Сотня. Они ограничены, и они никогда не вернутся».

Первые несколько запусков начались очень медленно, но с каждой неделей наблюдался последовательный рост объема и скорости продаж. Тиражи сейчас обычно раскупаются в течение пары часов, а очень хороший дизайн длится менее 60 минут. Благодаря постоянным усилиям, которые Mammoser прилагает к маркетингу и инновациям, Frost Buddy остается свежим брендом, который не теряет своей привлекательности для клиентов.

Если ваш клиент может на это положиться, можете и вы.

Однако маркетинг — это только половина успешной бизнес-модели Mammoser. Он заявил,

<цитата>

"Вы можете заниматься маркетингом и ростом, какие хотите, но в конце концов, если это не отличный продукт, который обеспечивает отличное качество обслуживания и ценность для клиентов, это не имеет значения. В долгосрочной перспективе он вас догонит и сокрушит».

Надежный, высококачественный продукт постоянен по своей природе. Производитель может положиться на него, чтобы снова и снова удовлетворять потребности клиента. Он должен быть достаточно хорошим, чтобы клиенты могли им гордиться. Она должна постоянно поддерживать напитки горячими или холодными. Его различные дизайны должны быть неизменно достаточно хороши, чтобы произвести впечатление на людей, которые его увидят. Это основа для построения любого прочного бизнеса. Без ценностного наследства репутация бренда пострадает, и никакая хорошая пресса или реклама его не спасут.

По словам Маммозера,

<цитата>

"Если бы у нас не было продукта, о котором людям нравилось бы говорить, людям нравилось показывать его своим друзьям и семье, если бы у нас не было продукта, обладающего вирусным смыслом, просто потому, что насколько он уникален, насколько он отличается от конкурентов, не имеет значения, насколько мы известны».

Трудные времена не длятся долго. У крутых людей бывает.

В целом, успех Frost Buddy нельзя объяснить только отличным продуктом и отличным маркетингом. Независимо от отрасли, каждый бизнес сталкивается с трудностями, которые проверяют решимость бизнес-команды.

Последними словами мудрости Маммосара были:

<цитата>

«Это (предпринимательство) не способ быстрого обогащения. Это займет много времени. Требуется много шлифовки. Сделки разрабатываются долго. Это много работы».

Предприниматели должны иметь постоянный уровень драйва и решимости. Это бесконечная борьба, чтобы сохранить успех бизнеса, и людям легко почувствовать себя комфортно или успокоиться. Маммозер считал, что многие люди, в том числе и он сам, придумывают некую финишную черту, до которой им нужно добраться. Трудный урок, который нужно усвоить, а также очень верный, однако реальность также показала ему и многим другим, что, хотя вы можете работать с желаемым темпом и интенсивностью, деловой мир не позволит вам двигаться по инерции, как только вы достигнете какой-то вехи. В его случае, на сложном рынке DTC, он продвигает Frost Buddy в торговые площади, а не остается исключительно в том пространстве, которое он сиял.

Его совет был

<цитата>

"Ошибайтесь как можно быстрее и чаще. Вы получите сильный и быстрый удар. Быстро принимай удары, быстро учись и адаптируйся. Ваш бизнес может выжить, пока вы держитесь, и вы добьетесь успеха, и инвестиции начнут окупаться».

Постоянный источник силы и мужества поможет любому бизнесу пережить трудные времена.

В хаотичном мире будьте сами себе источником стабильности.

Постоянство Mammoser сделало Frost Buddy процветающим, растущим и легко адаптируемым бизнесом. Он постоянно внедряет свой продукт в сознание клиентов, активно присутствуя в социальных сетях. Он постоянно взывает к их желанию чувствовать себя особенными, предлагая уникальный и модный дизайн продукции.

Как он заявил,

<цитата>

"Клиентам нравится чувствовать себя уникальными и эксклюзивными. У всех так».

Он постоянно обеспечивает превосходное обслуживание клиентов и ценность, предоставляя отличные и эффективные термокулеры для широкого спектра напитков, включая банки, бутылки с водой, винные бутылки и даже миски для домашних животных. Эта последовательность уходит корнями гораздо глубже, в тот самый дух и отношение, которое Маммозер привнес в Frost Buddy, позволив ему и его команде выдержать бесчисленные штормы, с которыми его компания сталкивалась на протяжении многих лет. Он считает, что включение идеологии последовательности в бизнес-модель поможет обеспечить устойчивость и долголетие компании.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE