TikTok TV находит новый дом на доступных телевизорах Vizio — с небольшой выгодой

TikTok TV находит новый дом на доступных телевизорах Vizio — с небольшой выгодой

25 июня 2022 г.

TikTok продолжает доминировать в мире, поскольку приложение перешло на смарт-телевизоры Vizio.

в настоящее время выпускается обновление с новым приложением, расположенным прямо на главной странице. Vizio немного медленно поддерживает TikTok, поскольку у конкурентов Samsung и LG было приложение, когда оно впервые было запущено в Северной Америке в ноябре 2021 года. TikTok TV по сути то же самое, что и мобильное приложение, но с большим экраном и без возможности записи видео. .

Что примечательно в этом выпуске, так это то, что телевизоры Vizio известны своей дешевизной. Например, вы можете приобрести 43-дюймовый телевизор Vizio V-Series с разрешением 4K HDR за небольшую плату. менее 300 долларов. Сравните это с телевизорами Samsung 4K< /u>. Вы, скорее всего, заплатите более 400 долларов США за один экземпляр, и это при условии, что он продается со скидкой.

Приход TikTok на телевизоры Vizio означает, что популярное приложение становится более доступным для потребителей телевизоров.

Однако есть одна загвоздка. Представитель Vizio подтвердил, что приложение будет доступно на всех телевизорах Vizio с поддержкой SmartCast, собственной платформы приложений компании. Если вы не знаете, поддерживает ли ваш телевизор функцию SmartCast, вы можете проверить это на веб-сайте Vizio. и поиск вашей модели; это будет указано на странице продукта.

Согласно веб-сайту, все телевизоры Vizio 2021 года выпуска и новее поставляются с SmartCast. Это означает, что если у вас более старая модель, у вас может не быть платформы приложений и, следовательно, нет возможности получить TikTok TV.

Помимо его доступности на недорогих телевизорах, TikTok TV почти не отличается. . Вы можете подключить свою учетную запись TikTok к дисплею Vizio, чтобы смотреть видео из своей персонализированной ленты. В приложении также включен автозапуск для непрерывного потока контента.

Анализ: новые возможности

Поскольку TikTok отходит от своих мобильных корней и переходит на новые платформы, вы не можете не задаться вопросом, что материнская компания ByteDance приготовила для своего приложения. Переход на недорогие 4K-телевизоры, вероятно, привлечет к ним еще большую аудиторию, но с одним и тем же контентом вы не сможете добиться многого.

В результате TikTok пробует новые вещи. Еще в феврале приложение расширило максимальная продолжительность видео до 10 минут, по-видимому, занимающая YouTube. А отчеты за май показывают, что ByteDance рассматривает возможность внедрения -the-app">видеоигры на своем сервисе. Но это довольно простые мобильные игры, такие как бег по переулку и избегание препятствий. Интересно посмотреть, что делает TikTok для стимулирования роста, даже если это довольно случайным образом.

Кроме того, вы можете этого не знать, но скачать видео с TikTok вполне возможно. TechRadar предлагает руководство по сохранению избранного чтобы не заблудиться в огромной библиотеке контента.


Оригинал