Предстоящее снижение цен на HiFi от Tidal делает его еще лучшей альтернативой Spotify

Предстоящее снижение цен на HiFi от Tidal делает его еще лучшей альтернативой Spotify

6 марта 2024 г.

В сегменте потокового вещания цены только растут в одном направлении, так что надо отдать должное Tidal за то, что он просто сократил ежемесячные платежи: музыкальная платформа HiFi План Plus объединяется со стандартным планом HiFi, поэтому будет только один уровень Tidal.

Если вы уже платите за HiFi за 10,99 долларов США / 10,99 фунтов стерлингов / 12,99 австралийских долларов в месяц, то вы получаете бесплатное обновление звука с 16 бит, 44,1 кГц до 24 бит, 192 кГц. Если вы уже платите за HiFi Plus за 19,99 долларов США / 19,99 фунтов стерлингов / 23,99 австралийских долларов, то ваша подписка на Tidal станет немного дешевле.

Уровень HiFi Plus включает в себя несколько других дополнений, таких как более широкий выбор дорожек FLAC (бесплатный аудиокодек без потерь) и поддержка таких форматов, как Dolby Atmos и Sony 360 Reality Audio. Все эти льготы добавляются на новый одноуровневый уровень.

Согласно Tidal (через The Verge), изменение произойдет 10 апреля. , 2024. Tidal также прекращает поддержку уровня бесплатного доступа и уровня скидки, который ранее предлагался службам быстрого реагирования и военнослужащим.

Семьи и студенты

Приливное включение устройства

Семья и студенческие планы остаются в силе (Изображение предоставлено: Tidal)

Подробнее: текущий семейный план (16,99 долларов США / 16,99 фунтов стерлингов / 19,99 австралийских долларов) также включает обновление HiFi Plus без дополнительной оплаты. Студенческий план скидок — 4,99 доллара США / 4,99 фунта стерлингов / 5,99 австралийских долларов — остается прежним, без какого-либо улучшения качества.

Tidal также предлагает интеграцию DJ, которая теперь становится пакетом DJ Extension — это требует дополнительной платы. , поэтому, если вы воспользуетесь этими инструментами, вам все равно придется ежемесячно платить существующую плату за HiFi Plus.

Этот долгожданный шаг ставит Tidal в один ряд с Apple Music и Amazon Music, которые также предлагают качество музыки без потерь за ту же цену в месяц. Spotify является необычным, поскольку даже его уровень Premium использует сжатие звука с потерями.

Spotify был обещают уровень звука без потерь с 2021 года, но он пока не появился, хотя недавние утечки показывают, что он все еще в разработке и может быть под названием Spotify Supremium. Если он когда-нибудь увидит свет, Tidal теперь к этому готов.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE