Я в восторге от этого нового варианта цвета Razer Blade 14.

Я в восторге от этого нового варианта цвета Razer Blade 14.

20 июля 2022 г.

Razer объявила о новом цвете своего ноутбука Razer Blade 14 премиум-класса, а именно — розового кварца. Но этот цвет предоставляется только при определенной настройке.

По словам производителя, чтобы получить новую цветовую гамму для Razer Blade 14, который является одним из лучшие игровые ноутбуки, вы также будете оснащать свою машину графическим процессором для ноутбука Nvidia GeForce 3070 Ti и процессором AMD Процессор ноутбука Ryzen 9 6900HX.

В качестве бонуса обе расцветки Quartz и Black теперь будут оснащены процессорами безопасности USB 4 (USB-C) и Microsoft Pluton. USB 4 имеет скорость до 40 Гбит/с и полную функциональность Thunderbolt, что означает, что вы можете подключать его к внешним графическим процессорам, таким как Razer Core X Chroma. Он также позволит использовать DisplayPort 1.4a для внешних мониторов и теперь поддерживает зарядку USB-C мощностью до 100 Вт.

Quartz Pink Razer Blade 14 будет стоить 2599 долларов (около 2167 фунтов стерлингов / 3769 австралийских долларов) и уже в продаже. на официальном веб-сайте Razer, и скоро появится больше розничных продавцов.

Анализ: почему это плохо?

Компания Razer поступила разумно, придав совершенно новый и очень яркий цвет определенной модели ноутбука. И хотя это имеет смысл с точки зрения бизнеса, кажется несправедливым, что, когда яркий и уникальный цвет, наконец, предлагается, он должен быть только с более дорогой версией и без того дорогой серии ноутбуков.

И даже если это был гораздо более дешевый ноутбук, идея о том, что цвета привязаны к конкретным моделям, не подходит. Похоже, что это может стать отраслевым стандартом, поскольку многие покупатели часто жаловались на отсутствие цветовых решений для своих ноутбуков, и это способ для компаний извлечь из этого выгоду.

Razer действительно предлагает Обложки — наклейки, которые можно наклеить на ноутбук, чтобы настроить его внешний вид. И хотя это гораздо более дешевый вариант, он не заменяет правильный цвет для вашей машины.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE