Три незамеченных эксклюзива для PlayStation появятся на Xbox и Game Pass

Три незамеченных эксклюзива для PlayStation появятся на Xbox и Game Pass

30 июля 2022 г.

В ближайшие несколько месяцев три малоизвестных инди-игры для PlayStation перейдут на Xbox и Game Pass.

Solar Ash, The Pathless и Maquette выпущены как эксклюзивы для консолей на PS5, PS4, а также ПК за последние пару лет. И вскоре игроки Xbox смогут заполучить их. Во время Интерактивной демонстрации Аннапурны на этой неделе стало известно, что три игры появятся в Xbox Series X|S, позволяющая владельцам консоли Microsoft впервые играть в инди-игры.

Maquette и Solar Ash будут доступны в Xbox Game Pass, а Solar Ash - в Xbox, только не в рамках службы подписки. Хотя точных дат пока нет, у нас есть зимнее окно с датами выпуска Maquette и Solar Ash. Или лето, если вы находитесь в Южном полушарии. Владельцы Nintendo Switch не останутся в стороне, Maquette и The Pathless также появятся на портативной консоли.< /p>

Вечеринка для троих

Хотя все три игры относятся к разным жанрам и созданы разными разработчиками, у них есть как минимум одна общая черта. Каждая из них пробуждает чувство приключения, когда вы мчитесь по незнакомым новым мирам.

Solar Ash – это космический платформер, который отправляет вас в неоновое сердце черной дыры. Вы будете бегать по уровням, бросающим вызов физике, сражаясь со странными существами и занимаясь паркуром. Это исходит от разработчиков любимой инди-игры Hyper Light Driver, так что ожидайте изрядное количество тонкого повествования.

The Pathless, тем временем, представляет собой обширное мистическое приключение. Это ставит вас на место охотника, который может выполнять впечатляющие акробатические трюки со своим домашним орлом. Его пастельный открытый мир и плавные движения чем-то напоминают инди-мегахитовое путешествие, а то, как ваш персонаж путешествует по воздуху, немного напоминает Flower.

Наконец, Maquette — это абстрактная головоломка от первого лица, в которой играет с размером. Все, от крошечных горшков до массивных башен, будет меняться со временем по мере вашего продвижения по миру, вдохновленному MC Escher. Как и в случае с двумя вышеперечисленными играми, временами она становится довольно странной.

Если ни одна из них вам не нравится, вы всегда можете просмотреть наш список лучшие инди-игры, чтобы получить еще больше рекомендаций.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE