Три месяца бесплатного широкополосного доступа, предлагаемого Virgin Media Business UK

Три месяца бесплатного широкополосного доступа, предлагаемого Virgin Media Business UK

17 марта 2023 г.

Бизнес Virgin Media в Великобритании (VMO2) предлагает три месяца бесплатного бизнеса Voom Fiber широкополосный доступ для малого бизнеса как по новым, так и по существующим контрактам. Это предложение распространяется на все пакеты Solus, Bundle и Volt с минимальным сроком действия 24 месяца; существующим подписчикам по-прежнему необходимо иметь три месяца до конца их текущего контракта.

Virgin Media предлагает бизнес-интернет Voom Fiber компаниям из различных отраслей, предоставляя им надежное и быстрое подключение. Существует четыре тарифных плана Voom Fiber на выбор: скорость загрузки 400 Мбит/с, 600 Мбит/с, 800 Мбит/с и 1 Гбит/с. Предприятия могут свободно выбирать функции, адаптированные к их требованиям.

Окно возможностей

Доступны различные скорости загрузки, соглашения об уровне обслуживания и статические IP-адреса, а также предложение Spring Savings от Virgin Media O2, которое предоставляет клиентам Solus три месяца бесплатного широкополосного доступа. Эти пакеты включают 99 фунтов стерлингов за Voom 400; Voom 600 за 126 фунтов стерлингов; Voom 800 за 153 фунта стерлингов; Voom Gig за 180 фунтов стерлингов.

Крис Холмс (директор SOHO в VMO2) отметил, что малые предприятия все больше зависят от надежной широкополосной связи, чтобы оставаться на связи со своими клиентами. «Сейчас как никогда малые предприятия зависят от надежной и быстрой широкополосной связи для обслуживания и взаимодействия со своими клиентами. Мы запускаем наше предложение Spring Savings, чтобы предоставить клиентам малого бизнеса 3 месяца бесплатного широкополосного доступа. Этой весной мы предоставим нашим клиентам из малого бизнеса на одну финансовую проблему меньше и сможем сосредоточиться на работе, которая действительно важна для их бизнеса».

К сожалению, эта акция будет доступна только до 31 марта 2023 года. , Цены для новых клиентов начинаются с 33 фунтов стерлингов + НДС в месяц для их уровня 400 Мбит/с (с бесплатными первым и третьим месяцами) и повышаются до 60 фунтов стерлингов для их лучших планов 1000 Мбит/с. За дополнительную плату возможен более короткий срок в 12 месяцев, но при этом действуют дополнительные ограничения.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE