Три лучшие игры Resident Evil получили огромные обновления

Три лучшие игры Resident Evil получили огромные обновления

14 июня 2022 г.

Три из лучших игр Resident Evil за последние годы только что получили обновленные версии для консолей текущего поколения и ПК, так что это отличное время, чтобы снова посетить обреченный Раккун-Сити или жуткую глушь Далви, штат Луизиана.

Владельцы Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7 может скачать и играть в свои обновленные версии без дополнительной платы прямо сейчас. Новости поступают непосредственно с Capcom Showcase в разгар Summer Game Fest.

Вам нужно скачать PS5 версию каждой игры, если вы играете на консоли Sony. На Xbox Series X|S исправление автоматически применяет обновление через Xbox Smart Delivery в зависимости от того, какая из двух консолей у вас есть. Точно так же исправление должно сразу загрузиться в Steam, если у вас включены автоматические обновления.

Ваш последний побег?

Эти обновленные игры Resident Evil были объявлено ранее в этом году, и мы определенно с нетерпением ждем возможности вонзить свои зубы в эти превосходные игры с новой порцией обновленных функций.

Похоже, что Capcom's действительно ушли в город с обновлениями этих превосходных игр Resident Evil для PS5 и Xbox Series X. Все три поставляются с обычными прибамбасами, такими как разрешение 4K и более высокие ограничения частоты кадров. Кроме того, все ваши файлы сохранения из базовых версий игр будут перенесены, поэтому вам не нужно начинать с нуля, если вы хотите воспользоваться преимуществами, предоставляемыми обновленными версиями.

Версии для PS5 эти игры Resident Evil особенно привлекательны благодаря добавленным возможностям 3D-звука консоли. В конце концов, мы определенно хотим услышать громоподобные шаги мистера Икс и дыхание Ликерса нам в затылок в мучительных подробностях. В сочетании с тактильной обратной связью и адаптивными триггерами беспроводного контроллера DualSense это может обеспечить максимальное погружение Опыт Resident Evil на сегодняшний день.

Возможно, больше всего поучительным является добавление трассировки лучей, а также краткая демонстрация функции, показанная на выставке Capcom Showcase (отражение Джилл чудесно передано в стерильном стены подземной лаборатории) похоже, что это откроет еще один слой глубины для Раккун-Сити и семьи Бейкеров RE7.

Обновления Resident Evil 2, 3 и 7 были не единственными кусочками Информация RE также появится на Capcom Showcase. Resident Evil Village Gold Edition выйдет в октябре и добавит совершенно новую кампанию DLC, вид от третьего лица. опция для основной игры и улучшения бонусного режима «Наемники».

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE