ThreatHunter.ai защищает от программ-вымогателей и угроз со стороны национальных государств

ThreatHunter.ai защищает от программ-вымогателей и угроз со стороны национальных государств

27 февраля 2024 г.

BREA, Калифорния, 26 февраля 2024 г./Cyberwire/--Нынешний резкий всплеск киберугроз заставил многие организации бороться за безопасность, поэтому ThreatHunter.ai принимает решительные меры.

Признавая критический момент, на котором находится цифровой мир, ThreatHunter.ai теперь предлагает свои передовые услуги по кибербезопасности бесплатно всем организациям в течение 30 дней, независимо от их текущих мер кибербезопасности.

Джеймс Макмерри, основатель ThreatHunter.ai, размышляет о безотлагательности ситуации

<блок-цитата>

"Только за последние 48 часов мы остановили сотни реальных атак и приняли меры по смягчению последствий для наших клиентов. Тем не менее, частота и сложность этих атак растут с угрожающей скоростью. Наша миссия ясна: расширить наши защитные возможности. охватить каждую нуждающуюся организацию, гарантируя, что цифровая граница безопасна для всех".

Опираясь на недавние события и устойчивый характер киберугроз, как подчеркивается в содержательной статье о саге о программах-вымогателях LockBit, становится очевидным, что ситуация в области кибербезопасности более нестабильна, чем когда-либо. Смелость группы LockBit в восстановлении после масштабной операции по удалению подчеркивает постоянную и развивающуюся угрозу, исходящую от киберпреступников.

ThreatHunter.ai со своей элитной командой охотников за угрозами, инженеров и экспертов по кибербезопасности использует платформу ARGOS для обнаружения и устранения угроз в режиме реального времени. Наши технологии на основе искусственного интеллекта и машинного обучения сыграли решающую роль в защите организаций от постоянно меняющихся тактик киберзлоумышленников.

<блок-цитата>

"Мы видим, что проблема становится все серьезнее, поскольку киберугрозы с каждым днем ​​становятся все более изощренными. Предложение наших услуг бесплатно в течение 30 дней – это наш способ укрепить защиту организаций по всему миру. Это призыв к действию для всех, и чтобы показать, что ThreatHunter.ai — это гораздо больше, чем все MDR, предлагающие автоматические оповещения, мы действительно будем останавливать угрозы, а также то, как наша команда работает как часть кибер-команды наших клиентов», —

Макмерри подчеркивает.

Эта инициатива не просто предлагает временное решение; речь идет о повышении осведомленности и доведении до сознания того, что перед лицом растущих киберугроз самоуспокоенность недопустима.

Организациям, заинтересованным в использовании бесплатных 30-дневных услуг ThreatHunter.ai, рекомендуется немедленно обратиться к нам. Вместе мы сможем переломить ситуацию в борьбе с киберугрозами, которые нависли над нашим подключенным миром.

О ThreatHunter.ai

ThreatHunter.ai находится на переднем крае кибербезопасности, специализируясь на обнаружении, анализе и смягчении киберугроз в режиме реального времени. Наш подход, основанный на инновационной платформе ARGOS, сочетает в себе передовые технологии искусственного интеллекта и машинного обучения с опытом самых квалифицированных специалистов отрасли.

Мы стремимся защитить цифровую инфраструктуру от сложного ландшафта киберугроз, обеспечивая спокойствие предприятиям и правительствам во всем мире.

ThreatHunter.ai, малый бизнес, на 100% принадлежащий ветеранам с ограниченными возможностями, является ведущим поставщиком решений для поиска угроз на основе искусственного интеллекта. Передовые алгоритмы машинного обучения и экспертный анализ помогают организациям обнаруживать, идентифицировать и реагировать на киберугрозы. Ее решения призваны дополнять существующие ресурсы безопасности и предлагать свежий взгляд на способы борьбы с современными сложными киберугрозами.

Не упустите возможность защитить свою организацию с помощью беспрецедентной защиты от кибербезопасности, предлагаемой ThreatHunter.ai. Посетите наш веб-сайт по адресу www.threathunter.ai, чтобы изучить наш уникальный подход, узнать больше о наших передовых решениях и узнать, как мы можем расширить возможности ваш бизнес, чтобы оставаться на шаг впереди киберугроз.

Чтобы поговорить с нашими экспертами или запланировать индивидуальную демонстрацию, обратитесь в наш отдел продаж по адресу sales@threathunter.ai или позвоните по телефону. 714.515.4011. Примите меры сегодня и обеспечьте безопасность и отказоустойчивость вашей цифровой инфраструктуры.

Контакт

Менеджер по маркетингу и медиа

Лидия Коултер

ThreatHunter.ai

press@threathunter.ai

7145154011

:::совет Эта история была распространена компанией Cyberwire в рамках программы бизнес-блогов HackerNoon. Узнайте больше о программе здесь.

:::

н


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE