Думали, что Xbox Series X слишком велик? Вы еще ничего не видели

Думали, что Xbox Series X слишком велик? Вы еще ничего не видели

21 июня 2022 г.

Мы слышали много разговоров о размерах консолей этого поколения, но один ютубер превзошел их всех, выпустив огромный Xbox Series X.

Разочарован тем, что Холодильник Microsoft Xbox Series X не была на самом деле работающей консолью, ютубер Майкл Пик решил пойти еще дальше. «Я решил сделать гигантский Xbox, который действительно работал», — сказал он в новое видео.

Пик начинает с создания деревянной рамы, а затем на 3D-принтере печатают отдельные детали, чтобы заполнить внутреннюю часть. Конечно, это устройство не только повторяет внешний вид флагманской консоли Microsoft, но и полностью функционально. Pick's напечатал на 3D-принтере специальный ящик сзади, на котором стоит стандартная Xbox Series X. , размещая серверные моторы над каждой ключевой кнопкой, которые соединяются с соответствующими кнопками большого размера снаружи.

Вы можете увидеть это полностью ниже:

Полученная в результате сверхразмерная консоль установила новый мировой рекорд Гиннеса для самой большой Xbox в мире, достигнув 2,08 м x 1,04 м x 1,04 м. Компания по подбору и дизайну ZHC также не хранит эту Xbox Series X. С тех пор он был передан в дар Центру развития молодежи и подростков YMCA в Атланте, штат Джорджия.

Консоли своими руками в моде

Это не первая пользовательская консоль, которую мы видели за последние дни, хотя она, безусловно, находится на противоположном конце шкалы. Хотя Sony пока официально не анонсировала PS5 Slim, коллега YouTube Мэтью 'DIY Perks' Перкс недавно принял вызов. Создавая свою собственную PS5 Slim высотой всего 2 см, он использовал обходной путь с блоком питания, но это все еще рабочая PS5< /a> модель.

Я еще не видел, чтобы кто-то пытался создать тонкий дизайн Xbox Series X, и от Microsoft не было ни слова, чтобы подтвердить официальный редизайн. Хотя мы и раньше видели более тонкий редизайн, такой как Xbox One S< /a>, на этот раз в этом может не быть необходимости. Благодаря двойному подходу компании к этому поколению консолей с Xbox Series S, Microsoft' s уже установлен для меньшей консоли.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE