Режиссерская версия «Тор: Любовь и гром» существует — и фанаты хотят, чтобы Marvel выпустила ее

Режиссерская версия «Тор: Любовь и гром» существует — и фанаты хотят, чтобы Marvel выпустила ее

30 июня 2022 г.

«Тор: Любовь и гром» изначально длился четыре часа, и фанаты Marvel призывают студию выпустить его полностью.

Как подтвердил режиссер Тайка Вайтити (через Collider), предстоящий фильм Marvel, который выходит в кинотеатры 8 июля, изначально был в два раза длиннее, чем его официальная продолжительность — 1 час 59 минут. Если бы Тор: Любовь и гром был бы выпущен как четырехчасовой < href="https://www.techradar.com/news/best-superhero-movies-30-great-superhero-films-to-watch-right-now">фильм о супергероях, это было бы на час сократил время выполнения самого длинного из текущих фильмов MCU «Мстители: Финал».

Однако ясно, что финальная продолжительность фильма была значительно сокращена, вероятно, из-за того, что некоторые сцены не вписываются в историю, которую пытаются рассказать Вайтити и компания. И, похоже, это так, поскольку Вайтити показал, что ряд сцен остался на полу монтажной.

«Это было около четырех часов [всего]», — сказал он Collider. «И много времени на съемочной площадке… Мы говорили об этом раньше, например, когда в данный момент ты такой: «Это величайшая вещь, которую кто-либо когда-либо снимал за всю историю съемок». "И вы начинаете монтаж. Вы говорите: "Мне все еще нравится это". И затем, примерно через шесть месяцев, когда это было в фильме, вы понимаете, что в тот день это было весело, но это не так". У меня нет никакого дела в кино».

Кристиан Бэйл, сыгравший злодейского бога-мясника Горра, посетовал на удаление некоторых сцен из финальной версии фильма в отдельном чате с Коллайдер.

«Я очень многого хотел бы увидеть в этом фильме, — сказал он. «У вас не может быть четырехчасового фильма, потому что на полу монтажной так много золота, веселых и чертовски жутких вещей, но это, возможно, подтолкнуло его к царству, где, возможно, Мы смогли быть дружелюбными к семье, чего мы всегда хотели».

Горр снимает свой капюшон в неизвестном месте в фильме «Тор: Любовь и гром» src=

Горр Кристиана Бэйла чуть не станцевал под номер Кейт Буш в фильме "Тор: Любовь и гром". (Изображение предоставлено Marvel Studios)

Некоторые из сцен, которые были вырезаны, звучат так, как будто, говоря словами самого Тора, они достойны включения. Во-первых, Бэйл сказал =social&utm_content=total-film" target="_blank">Total Film, которую Горр изначально собиралась станцевать под песню Кейт Буш – она определенно пользуется спросом после В четвертом сезоне "Очень странных дел" использовался трек Буша "Running Up That Hill", который впоследствии принес ей запоздалый хит номер один в чартах.

Между тем, в другой танцевальной сцене Тор мог бы сделать один или два движения под песню ABBA (согласно телекритику Кевину Маккарти). ) — эпизод, который мог бы быть завершен, если бы Тор стрелял молниями из кончиков пальцев. Достаточно сказать, что мы упускаем массу забавных моментов в Marvel Phase 4 Финальная версия фильма.

Итак, увидит ли когда-нибудь свет режиссёрская версия фильма «Тор: Любовь и гром»? Вайтити и звезда Крис Хемсворт пошутили об этом, когда разговаривали с Collider о фильме, но неясно, получим ли мы Мнение: сделай так, Марвел

Тор и Джейн Могучий Тор Фостера стоит рядом на зеленом поле в фильме «Тор: Любовь и гром» =

Кто не хотел бы увидеть режиссёрскую версию "Тора 4"? (Изображение предоставлено Marvel Studios)

Неудивительно, что комментарии Вайтити, Хемсворта и Бэйла вызвали интерес у поклонников кинематографической вселенной Marvel (MCU). Настолько, что многие обратились к Marvel Studios с просьбой предоставить режиссерскую версию «Тора 4».

Как и предприниматель Эрих Реймер предложил в Твиттере, мы думаем, что Disney Plus был бы идеальным местом для выпуска режиссерской версии фильма «Тор: Любовь и гром». . Warner Bros уже продемонстрировала спрос аудитории на такой проект на потоковых сервисах, когда компания выпустила Лига справедливости Зака ​​Снайдера на HBO Max в марте 2021 года. Почему Disney и Marvel не смогли сделать то же самое, когда «Тор 4» наконец появился на их потоковой платформе?

Другие поклонники MCU поспешили призвать Marvel выпустить режиссерскую версию фильма. пользователь Твиттера Lighting Spider умолял студию выпустить четырехчасовую версию, в то время как пользователь Твиттера menks101 пошутил, что теперь они присоединятся к тем, кто начинает петицию с хэштегом, чтобы добиться публикации режиссерской версии. . Кто же тогда хочет запустить кампанию #releasethewaititicut?

Другой поклонник Marvel в Твиттере в ChaosGoddess заявил, что мы упустим "так много драгоценных моментов Корга". ", подразумевая, что несколько сцен с Коргом, вероятно, были вырезаны из финальной версии фильма. Тем временем TJDizzler0613 заявили, что будут "смотреть каждую секунду" четырехчасового фильма о Торе. Расскажите о посвященном.

На Reddit несколько пользователей повеселились, переименовав Thor 4, чтобы он соответствовал оригинальной среде выполнения. Unique_Unorque забавно предположил, что фильм должен называться «Тор 4: Четыре часа Тора» с участием Горра, а PrinceNuada01 пошутил, что его надо поменять на Thor Four: with More Thor, Gorr и Korg. Наконец, HardasOoblek написал что они «доплачивают», чтобы увидеть расширенную версию, и " target="_blank">Dragon_yum согласился, что Disney Plus будет идеальным местом для выпуска режиссерской версии фильма.

Теперь мяч на твоей стороне, Марвел. Дайте фанатам то, что мы хотим, пожалуйста и спасибо.

Чтобы узнать больше о MCU, прочитайте почему Marvel&apos ;s Перезагрузка Blade может не уложиться в заявленную дату выхода в 2023 году. Кроме того, узнайте, почему Тор 4 может быть не последним фильмом Криса Хемсворта в MCU.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE