Это микрофон, о котором вы мечтали

Это микрофон, о котором вы мечтали

9 марта 2023 г.

Микрофон RØDE NT-USB изменил правила игры для музыкантов, подкастеров, продюсеров и других профессионалов в области аудио — и невероятно, что RØDE удалось сделать его еще лучше. Новый RØDE NT-USB+ сочетает в себе все лучшее, что есть в лучших в своем классе микрофонах RØDE, и добавляет еще больше звуковой мощности. Это микрофон, о котором мечтали ваш голос, ваша студия и ваша установка.

Идеальный микрофон для всего

RØDE NT-USB+ — это конденсаторный USB-микрофон с невероятной вычислительной мощностью, предусилителями профессионального уровня и, конечно же, исключительным звуком. Это последняя инновация поистине легендарного бренда: RØDE находится в авангарде аудиотехнологий уже более 40 лет, и вы увидите — и услышите — аудиотехнологии австралийского бренда во всем, от спален подкастеров до профессионального звука и видео. студии.

Этот конкретный микрофон — самое последнее поколение всеми любимого микрофона. Первый NT-USB был одним из первых профессиональных записывающих USB-микрофонов, а NT-USB Mini поднял планку, представив встроенную цифровую обработку звука. А теперь NT-USB+ предлагает вам все это и многое другое.

RØDE NT -USB+

(Изображение предоставлено : РОДЕ)

Революция в ваших ушах

RØDE NT-USB+ включает фирменные предусилители Revolution мирового класса, и они действительно меняют правила игры. Они обеспечивают впечатляющее качество звука, теплоту и чистоту, а поскольку они одновременно обладают сверхнизким уровнем шума и сверхвысоким коэффициентом усиления, они обеспечивают достаточную мощность без создания нежелательных шумов. Обеспечивая максимально возможное усиление с минимально возможным уровнем шума, предусилители NT-USB+ означают, что вам не нужно возиться с микрофонными усилителями, подъемниками или внешними процессорами. Просто подключите микрофон, и все готово.

Это не единственное обновление звука, которое вы найдете в RØDE NT-USB+. Теперь вы можете записывать или транслировать аудио высокого разрешения с частотой 24 бита/48 кГц, чтобы точно передать каждую деталь.

Одна вещь, которая не изменилась, — это конденсаторный капсюль внутри микрофона. Когда дело доходит до записи речи, вокала или музыкальных инструментов, конденсаторные микрофоны обеспечивают самый теплый, самый увлекательный, самый невероятный звук. А благодаря улучшенному преобразованию сигнала, более высокому коэффициенту усиления и более низкому уровню шума конденсатор в RØDE NT-USB+ звучит еще эффектнее.

Предусилители RØDE Revolution

(Изображение предоставлено RØDE )

Расширенная обработка на всех ваших устройствах

В дополнение к этим мощным предусилителям RØDE NT-USB+ также обеспечивает обработку RØDE Aphex. Это означает, что вы получаете все преимущества функций цифровой обработки сигналов профессионального уровня, включая легендарный Aphex Aural Exciter и блестяще названные эффекты Big Bottom.

Благодаря компрессору, нойзгейту и фильтру верхних частот, встроенным в микрофон, еще никогда не было так просто и быстро получить идеальный звук независимо от того, что вы записываете или транслируете в прямом эфире. А поскольку приложение RØDECentral, которое управляет этими функциями, доступно для мобильных устройств, а также для вашего ПК или Mac, вся эта мощь остается с вами, где бы вы и ваш RØDE ни находились.

RØDE

(Изображение предоставлено RØDE)< /span>

Микрофон, который работает со всем и везде

Разъем RØDE NT-USB+ обновлен до USB-C для более удобного подключения и зарядки, а также полностью соответствует классу и совместим с iOS, поэтому вы можете использовать его с вашим любимым оборудованием и аудиоприложениями через RØDE Connect. Вы можете использовать его как отдельно стоящий микрофон, на штативной стойке или на студийном кронштейне, а входящий в комплект поп-защитный экран не позволит ударным взрывчатым веществам испортить вашу запись.

Он также отлично подходит для повседневных приложений, таких как голосовые и видеозвонки, а поскольку он имеет тот же выход 3,5 мм, что и его предшественник, с нулевой задержкой, вы можете использовать его для мониторинга записи или потоковой передачи в режиме реального времени без необходимости возиться с программным обеспечением.

RØDE NT- USB+ с iPhone

(Изображение кредит: RØDE)

Идеальный исполнитель для любого аудио

Благодаря компактному дизайну, превосходным предусилителям и лучшему в своем классе качеству звука RØDE NT-USB+ поднимает планку для USB-микрофонов. Будь то в вашей студии или на вашем столе, трансляция через ваш Mac или запись на ваш iPhone, NT-USB+ обеспечивает непревзойденное сочетание мощности, производительности и портативности для продюсеров, подкастеров, музыкантов и всех, кому нужно наилучшее качество звука. И это заставляет вас звучать довольно хорошо в голосовых и видеозвонках.

Нажмите здесь, чтобы узнать, почему RØDE NT-USB+ — это микрофон, о котором вы всегда мечтали.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE