Это ваш последний шанс получить спин-офф Company of Heroes бесплатно

Это ваш последний шанс получить спин-офф Company of Heroes бесплатно

23 июня 2022 г.

Компания Relic, разработчик компании Heroes, раздает бесплатную игру в честь своего 25-летия, хотя это не одна из их основных игр.

Armor of Heroes – это многопользовательский аркадный шутер с видом сверху, который сталкивает вас и трех других игроков друг с другом в элементарных стычках с уничтожением танков. На выбор доступно девять режимов игры, набор карт и транспортных средств для переключения между ними и даже возможность играть в многопользовательском режиме PvP, в кооперативе или против ИИ.

Игра изначально была выпущена. в октябре 2020 года, чтобы отпраздновать 60-летие Sega (материнской компании Relic), но была доступна для подачи заявки только в течение ограниченного времени, прежде чем она была удалена с витрины магазина Steam. Однако теперь он вернулся, и его можно получить, создав учетную запись сообщества Relic и связав ее со своим профилем Steam. Вам нужно быть быстрым, так как акция заканчивается сегодня (23 июня).

Мы не будем слишком беспокоиться, если вы опоздаете на вечеринку. Как многопользовательский аркадный шутер, игра имеет сходство с более широкой серией Company of Heroes только своим названием и темой. Эта аркадная игра была создана даже не Relic, а небольшой студией The Eccentric Ape, которая специализируется на переносе игр между системами.

Не ждите, что бесплатная игра сломает вам носки или найдет любой, кто ждет на своих онлайн-серверах. Но если вы хотите провести несколько бесплатных минут в автомобильной аркадной войне со своими приятелями, возможно, вам стоит это сделать.

Скриншот матча Armor of Heroes, показывающий столкновение четырех танков

(Изображение предоставлено Sega / Future)

Как получить Armor of Heroes

Если вы хотите получить Armor of Heroes, вот что вам нужно сделать:

  • Перейдите на сайт сообщества Company of Heroes и создайте бесплатное аккаунт
  • Нажмите на баннер Armor of Heroes в верхней части страницы, чтобы перейти к экрану наград
  • Следуйте инструкциям, чтобы связать свои аккаунты Relic и Steam
  • Вернитесь на страницу с наградами и нажмите «Получить», чтобы добавить Armor of Heroes в свою учетную запись Steam.
  • Запустите Steam и загрузите игру из своей библиотеки.

Теперь вы можете прокладывать себе путь по аренам Второй мировой войны сколько душе угодно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE