Это обновление Windows 11 необходимо для геймеров на ПК.

Это обновление Windows 11 необходимо для геймеров на ПК.

25 июня 2022 г.

Microsoft выпустила новое обновление Windows 11, которое должны установить геймеры на ПК, поскольку оно устраняет досадную проблему, из-за которой игры иногда зависали.

Обновление, известное как KB5014668, в настоящее время является необязательным. обновление, что означает, что оно не будет установлено автоматически. Однако как Bleeping Computer сообщает, что он должен быть включен в автоматическое обновление в следующий «вторник исправлений», то есть 12 июля.

Согласно сообщению Microsoft в объявление о выпуске о патч, это обновление «Устраняет проблему, из-за которой некоторые игры перестают работать, если они используют определенную аудиотехнологию для воспроизведения звуковых эффектов».

Для геймеров ПК: любая проблема с Windows 11, из-за которой их игра вылетает и перестает отвечать на запросы, особенно раздражает, поэтому приятно видеть, что Microsoft обращается к распространенной жалобе с это обновление, поэтому, если у вас были сбои, стоит установить это обновление как можно скорее, чтобы посмотреть, исправит ли оно это для вас.

< p>Похоже, что проблема в первую очередь затрагивает людей, которые используют XAudio API для воспроизведения звуков.

Другие исправления

Обновление также устраняет проблему, из-за которой не удается обновить до Windows 11. как некоторые проблемы с подключением Bluetooth.

Это также представляет новую функцию, но не слишком радуйтесь. Названный "основными моментами поиска", он "представляет примечательные и интересные моменты того, что особенного в каждом дне, например, праздники, годовщины и другие образовательные моменты во времени как во всем мире, так и в вашем регионе".

Нам, это звучит как еще больше отвлекающих значков и уведомлений на панели задач. Надеюсь, он окажется более полезным, но мы бы не советовали спешить загружать KB5014668 только ради этого.

Как загрузить обновление KB5014668 для Windows 11 

Поскольку это необязательное обновление, оно не будет установлено автоматически. Итак, чтобы установить его вручную, откройте меню «Пуск», введите «Центр обновления Windows» и нажмите клавишу возврата на клавиатуре.

Нажмите «Проверить наличие обновлений», и вы должны увидеть KB5014668. Выберите его, затем нажмите «Загрузить сейчас». Windows позаботится обо всем остальном.

Если вы не хотите возиться с ручными обновлениями, вы должны автоматически получить обновление 12 июля. Проблемы с обновлением устранены (поэтому в настоящее время оно не является обязательным), но если вы геймер на ПК, который не может играть в игры из-за этой проблемы, ожидание может оказаться слишком долгим.

Также , обязательно ознакомьтесь с нашими ошибками Windows 11. руководство для получения дополнительной помощи, если у вас возникли проблемы с операционной системой.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE