Эта установка Truck Simulator настолько реальна, что вы практически чувствуете запах пластиковых бутылок с мочой.

Эта установка Truck Simulator настолько реальна, что вы практически чувствуете запах пластиковых бутылок с мочой.

20 июля 2022 г.

Этот сетап American Truck Simulator лучше всего подходит для того, чтобы отправиться в путь с бутербродом с беконом и кабиной, полной пустых емкостей для мочи.

Количество игр, которые позволяют вам опосредованно прожить свои самые монотонные мечты ошеломляют. Наша сводка лучших симуляторов полна ими. Tiktoker ricotrucker вывел игру-симулятор на новый уровень, создав собственную кабину, состоящую из нескольких колес. от настоящего грузовика.

Он начал вышел три года назад с довольно скромным набором из трех мониторов и руля. Но с тех пор события резко обострились. В доме этого парня есть целая кабина Kenworth с пассажирским сиденьем в придачу на случай, если кто-нибудь захочет присоединиться к нему в виртуальной дороге. Вы можете посмотреть, как далеко продвинулась буровая установка ricotrucker, в видео ниже.

<раздел> @ricotrucker

♬ Ooh Ahh (My Life Be Like) [feat. Тобимак] - Крупа

Все дело в рефлексах

Кабина удивительно сложная. Это приборная панель с датчиками и переключателями, педали с подсветкой RBG, рулевое колесо, несколько мониторов, а также сиденья водителя и пассажира. Огромная ручка переключения передач торчит из деревянных панелей пола, а радиоприемник CB свисает вниз для импровизированных Джек Бертона. -подобные монологи в дороге.

Чтобы добавить изюминку, есть несколько держателей для мобильных телефонов и освежитель воздуха в форме бензопилы, которые придают кабине индивидуальность. Все это, вероятно, стоило тысячи долларов. Обнаружив его аккаунт в TikTok, я увидел, что ricotrucker в комментариях разбрасывает цифру в 3000 долларов, но, вероятно, это было просто для тире. У него есть аккаунт YouTube и страница Facebook, но там не так много информации о разбивке затрат. Несмотря на то, что его публика умоляла об этом, а также руководство о том, как воссоздать эту чудовищную установку дома.

Как и ожидалось, учитывая, что это интернет, комментарии ricotrucker полны полезных советов о том, как ему сейчас просто взять грузовик. Если бы он катался в популярной игре с дорогим оборудованием, я сомневаюсь, что ему посоветовали бы стать профессиональным гонщиком или вместо этого купить настоящую гоночную машину. Бедный парень также подвергается критике на Reddit. Просто позвольте людям наслаждаться вещами!

Но по большей части его коллеги-дальнобойщики и геймеры выражают свою поддержку его фантастическому творению. Хотя, конечно, некоторые подчеркивают несоответствия между настройкой и реальным грузовиком, а также указывают на недостатки в методах вождения рикотраккера.

Если вы поклонник жанра симуляторов, это' стоит взглянуть на его аккаунт в TikTok. Вы можете почувствовать вдохновение, чтобы бросить пачку денег на своего любимого сима. Может быть, соорудить целый фальшивый трактор в своей гостиной или кабину в гараже. Небо (и ваш кошелек) - это предел!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE