Этот сверхтонкий блок питания емкостью 5000 мАч стоит всего 19,99 долларов.

Этот сверхтонкий блок питания емкостью 5000 мАч стоит всего 19,99 долларов.

12 марта 2023 г.
Ультратонкий внешний аккумулятор Chargeworx емкостью 5000 мАч также одобрен для путешествий, поэтому вы можете брать его с собой куда угодно.

Когда вам нужно работать в дороге, очень важно взять с собой внешний аккумулятор. Однако выбор резервной батареи может быть непростым делом — кажется, что всегда есть компромисс между размером и емкостью.

Только не с ультратонким аккумулятором Chargeworx емкостью 5000 мАч. Этот легкий аксессуар продлевает время безотказной работы на 30 часов, а его толщина составляет всего 0,5 дюйма. Обычно он стоит 44,99 доллара, но сегодня вы можете приобрести его всего за 19,99 доллара по специальной сделке в Академии TechRepublic.

Компания Chargeworx создала идеальный аккумулятор для работы. В Ultra Thin Power Bank достаточно заряда, чтобы несколько раз полностью зарядить телефон, планшет, наушники, камеру и другие устройства. Всего вы получаете до 600 циклов зарядки, а Power Bank работает с любым USB-совместимым устройством.

Как следует из названия, этот блок питания достаточно мал, чтобы поместиться в любой сумке. Он также одобрен для путешествий, поэтому вы можете безопасно брать его с собой в самолеты.

Chargeworx поставляется предварительно заряженным, что означает, что вы можете сразу же приступить к работе. Когда вы это сделаете, встроенный светодиодный индикатор предоставит обновленную информацию об оставшемся заряде. Он действительно прост в использовании и достаточно прочен, чтобы выдерживать ежедневный износ. Проверенные покупатели также оценили его в среднем на 5/5 звезд.

Закажите сейчас всего за 19,99 долларов США, чтобы получить Power Bank Chargeworx со скидкой 55% от стандартной розничной цены, с годовой гарантией и зарядным кабелем micro-USB в комплекте.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE