Этот стартап хочет использовать генеративный ИИ для написания вашего маркетингового текста.

Этот стартап хочет использовать генеративный ИИ для написания вашего маркетингового текста.

2 марта 2023 г.

Компания Typeface, занимающаяся генеративным искусственным интеллектом, получила финансовую поддержку, чтобы реализовать свою мечту о контенте, написанном искусственным интеллектом реальность с учетом голоса компании.

Согласно Интеграция Bing с ChatGPT OpenAI Идея состоит в том, что пользователи могут вводить грубую подсказку для части контента. Основное отличие состоит в том, что в то время как ChatGPT часто выдыхается в пределах одного-двух абзацев, Typeface возвращает целую часть с соответствующими изображениями, размещенными вокруг нее.

 Искусственный интеллект приходит на помощь PR

"Мы предоставляем приложение для генеративного искусственного интеллекта, которое позволяет компаниям разрабатывать персонализированный контент", – – сказал Параснис. «Генеральные директора, директора по маркетингу, руководители цифрового отдела, вице-президенты и директора по креативу — все выражают растущую потребность в объединении генеративных платформ ИИ с гипераффинитизированным контентом ИИ для улучшения будущих рабочих процессов контента».

Параснис утверждает, что у компании есть клиенты в сфере маркетинга, рекламы, продаж, управления персоналом и поддержки клиентов.

Тем временем TechCrunch отмечает, что агентства, работающие с Heinz, Martini & Rossi и Patrón, за последние несколько месяцев запустили рекламный контент, содержащий изображения, созданные с помощью систем преобразования текста в изображение, таких как Промежуточный этап< u> и DALL·E< от OpenAI /а>. Даже Nestlé обратилась к порабощению компьютеров. иск-в-нас" target="_blank">вместо детей.

Компании во всем мире стремятся заставить ИИ выполнять их заказы для создания текста, изображений, и видеоконтент, и даже для их маркетинга по электронной почте.< /p>

Недавний отчет компания Statista, занимающаяся анализом корпоративных данных, предполагает, что 87% компаний, которые в настоящее время внедряют ИИ, используют или рассматривают возможность использования ИИ для продвижения своего электронного маркетинга и бюллетени.

Компании, занимающиеся связями с общественностью, заинтересовались авторами ИИ (и использовали бессмысленные словечки для оправдания этого). Зачем платить надоедливым копирайтерам или иметь дело с надоедливыми копирайтерами, если за вас это может сделать робот? Заодно и за это недоплатите.

Если вы тоже хотите внести свой вклад в падение цивилизации, у Typeface в настоящее время есть открыть список ожидания, хотя и без установленной даты запуска.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE