У этого робота-пылесоса только что была огромная скидка 20%

У этого робота-пылесоса только что была огромная скидка 20%

29 мая 2022 г.
Данные

Робот-пылесос и швабра 360 S9 – 599,99 долларов США на Amazon (примерно 457,52 фунтов стерлингов)

Робот-пылесос и швабра S9 от 360 оснащен ультразвуковой и лидарной навигацией с двумя глазами, что позволяет устройству легко отображать несколько этажей в вашем доме. Аккумулятор емкостью 5200 мАч обеспечивает до трех часов работы без подзарядки, а S9 также может мыть пол, если оснащен одноразовой шваброй без помощи рук.

Подобно газонокосилкам-роботам, роботы-пылесосы теперь довольно распространены благодаря увеличению времени работы от батареи, встроенным интеллектуальным возможностям и экономии за счет масштаба. 360 S9 — одна из новейших моделей. на рынке и до конца августа 2020 года на него действует значительная скидка, что делает его довольно привлекательным, если вы ищете относительно доступную модель, которая может апломбировать шваброй и пылесосом.

360 S9 полагается на на трех отдельных технологиях для навигации по комнатам в своем списке дел; традиционная система 2D-карт, которая может хранить до 10 этажей, ультразвуковая (примерно похожая на то, как работают летучие мыши) и LIDAR (лазерная визуализация, обнаружение и определение дальности), набор технологий, которые довольно распространены в беспилотных транспортных средствах.

Вместе они обеспечивают определенную степень автономности 360 S9. Другие функции включают в себя виртуальные границы и запретные зоны, настраиваемые предустановки очистки, возможность одновременной уборки пылесосом и шваброй, настраиваемый поток воды для мытья полов, время очистки до 180 минут, умную функцию реверса (чтобы удалить все, что могло быть захвачено). датчики защиты от падения и мощность всасывания 2200 Па.

Тем не менее, S9 не лишен недостатков: его мощность всасывания могла бы быть лучше, как и его пылесборник и емкость для воды. Он не претендует на то, чтобы фильтровать воздух или автоматически опорожнять мусорное ведро. По крайней мере, один пользователь также сообщил, что он работает только в диапазоне Wi-Fi 2,4 ГГц, который может быть перегружен, поскольку может создавать помехи другим устройствам.

  • Мы также выделили лучшие устройства для умного дома
  • Имейте в виду

    • Если этот продукт недоступен в вашем регионе, вам, возможно, придется воспользоваться специальной службой пересылки посылок, чтобы воспользоваться выгодным предложением.
    • Если вам удалось получить более дешевый продукт с эквивалентными характеристиками, в наличии и совершенно новый, сообщите нам об этом, и мы снимаем перед вами шляпу.

    Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE