Эта функция PS Plus Premium делает ваш список желаний PS5 еще лучше

Эта функция PS Plus Premium делает ваш список желаний PS5 еще лучше

15 июня 2022 г.

Подписчики PS Plus Premium и PS Plus Extra заметили удобную новую функцию, которая добавляет новые функции в список желаний вашей консоли, делая ее заметно более полезной, чем когда-либо прежде.

Если вы подписаны на новую услугу PS Plus с более высокими уровнями Extra или Premium, вы будете получать уведомления, если какие-либо игры из вашего PS5 списка желаемого появятся в сервисе. Это потенциально избавит вас от покупки игры сразу, поскольку вместо этого ее можно будет загрузить без дополнительной платы (спасибо, Push Square).

Новая PS Служба подписки Plus была запущена в США всего несколько дней назад. oodles-of-retro-goodness">полный список игр PS Plus Premium на официальном сайте одновременно с запуском. Есть на что посмотреть, от PS1 до PS4. , и это новое уведомление о списке желаний почти подтверждает желание Sony добавлять больше игр в сервис с будущими обновлениями.

Приветственное обновление списка желаний

Как и на других популярных игровых платформах, таких как Steam, список желаемого для PS5 отлично подходит для того, чтобы сообщить вам, когда интересующая вас игра поступит в продажу. Учитывая, что многие из лучших игр для PS5 стоят немного дороже, чем игры для предыдущих поколений, зная, когда игры распродажа особенно ценна.

В этом смысле эта новая функция списка желаний не так уж отличается от уведомлений о скидках. По сути, теперь вы также получаете уведомление, когда можете получить доступ к игре из списка желаний без необходимости платить за нее через PS Plus Premium или PS Plus Extra.

Конечно, это обновление будет применяться только к играм, которые иметь существующие страницы в PlayStation Store. Безусловно, будут случаи, когда более старые игры с PS1 и PSP добавляются, напр. В этом случае лучшим вариантом будет проверить PS Plus Premium на наличие недавно добавленных игр, аналогично Xbox. Game Pass.

Нас очень впечатлило разнообразие игр, предлагаемых на PS Plus Premium. Такие хиты для PS5, как Demon's Souls и Returnal доступны для скачивания и игры, а также множество любимых игр старой школы, таких как Ape Escape и Everyone's Golf. Мы надеемся, что Sony в ближайшее время не откажется от газа, особенно когда речь идет о сохранении классики давно минувших дней PlayStation.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE