Этот контроллер Nintendo Switch напоминает мне культовую беспроводную панель Gamecube.

Этот контроллер Nintendo Switch напоминает мне культовую беспроводную панель Gamecube.

10 января 2023 г.

В этом блоке есть новый контроллер Nintendo Switch, очень похожий на один из лучших геймпадов в истории Nintendo.

Мастер NYXI — это новый беспроводной Nintendo Switch, повторяющий необычную компоновку панели Nintendo Gamecube, с большой зеленой кнопкой A и немного отодвинутыми -разборка кнопок X и Y. Но здесь есть большое количество дополнений, которые прочно закрепляют Wizard в «Pro». территория контроллера.

Мастер NYXI в настоящее время можно купить на веб-сайт бренда за 69 долларов (около 57 фунтов стерлингов / 99 австралийских долларов). Указана только цена для США, но NYXI может осуществлять доставку по всему миру, если вы покупаете за пределами США.

Таким образом, это похоже на панель Gamecube, но, похоже, это еще не все, на что способен NYXI Wizard. Пользователи могут настраивать контроллер в высокой степени, в том числе заменять мини-джойстики и использовать функцию профиля сопоставления кнопок.

Пэд также оснащен двумя кнопками с турбо-функцией для быстрого ввода, двумя задними кнопками для сопоставления вторичных входов, очень короткие триггерные блокировки, похожие на контроллер Nintendo Switch Pro, и приятный световой эффект на лицевые кнопки.

Разбить или пройти?

Что касается Wizard, NYXI в первую очередь продает свой контроллер игрокам Super Smash Bros. Ultimate. Его веб-сайт даже с гордостью отмечает, что Wizard — лучший контроллер для легендарного кроссовера Nintendo и Sora Ltd.

Это смелое заявление, но в нем может быть доля правды. Контроллер Nintendo Gamecube уже давно занимает лидирующие позиции в высших эшелонах сообщества Super Smash Bros., и тысячи игроков предпочитают его другим. Запуск Super Smash Bros. Ultimate даже принес специальный контроллер Gamecube, поэтому игроки, которые предпочли его, не остались в стороне.

Но NYXI Wizard, похоже, сделал еще один шаг вперед. Он не похож на обычный старый планшет Gamecube. Скорее, он очень четко имитирует внешний вид Wavebird, культового беспроводного контроллера Gamecube, который в свое время пользовался большим спросом. Как и следовало ожидать, в наши дни Wavebird может продаваться по смехотворным ценам на аукционах, поэтому такие опции, как NYXI Wizard, станут облегчением для тех из нас, кто ищет смежный опыт.

Это коврик, который мы' мы тоже будем следить, как будто он достаточно хорош, он может оказаться в нашем списке лучшие контроллеры Nintendo Switch, которые можно купить в этом году.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE