Это экономичное обновление Microsoft Edge может, наконец, побудить вас перейти с Google Chrome

Это экономичное обновление Microsoft Edge может, наконец, побудить вас перейти с Google Chrome

11 сентября 2022 г.

Microsoft работает над функцией кошелька для своего веб-браузера Edge на базе Chromium, которая позволит пользователям значительно сэкономить.

Microsoft Edge уже давно доступен с инструментом, который предлагает безопасное сохранение информации о вашей платежной карте, такой как 16-значный номер карты, срок действия и даже код CVV.

Новое обновление надеется сделать покупки в Интернете в Microsoft Edge еще проще, конкурируя с Apple Wallet с некоторыми дополнительными преимуществами.

Кошелек Microsoft Edge

Компания добавила, что, как и всегда, данные карты хранятся в безопасном месте, поэтому даже Microsoft не сможет их увидеть.

Хотя Microsoft заявляет, что не будет работать с сетями кредитных карт, он также не будет делиться информацией с другими компаниями, Windows Latest сообщает, что намерена подключиться к своей программе Bing Rebates, чтобы автоматически рекомендовать купоны, подобно меду расширение для браузера.

Windows Latest говорит, что такой подход может сэкономить пользователям до 50 долларов в год и более. Другие заявленные преимущества включают автоматическое применение купона при оформлении заказа, кэшбэк Bing Rebates, где это применимо, и персонализированные торговые предложения.

В настоящее время Edge Wallet проходит тестирование для пользователей Canary Channel, однако Microsoft, похоже, использует свой метод A/B-тестирования, поэтому не все тестировщики смогут сразу опробовать инструмент

Более того, похоже, что эта функция доступна только для пользователей в США, однако ожидается, что в ближайшие месяцы она будет развернута в других странах.

Сначала кошелек будет доступен пользователям Edge в последней версии ОС Windows 11. и предыдущая итерация — Windows 10.

Несмотря на то, что существуют версии браузера для macOS, iOS и Android, они, скорее всего, столкнутся с задержкой в ​​развертывании, после чего пользователи, скорее всего, смогут воспользоваться преимуществами автоматической синхронизации данных между устройствами. аналогично Связке ключей Apple, которая автоматически заполняет платежные реквизиты для Mac, пользователи iPhone и iPad.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE