Это обновление Microsoft Teams вернет вас в школу худшим образом

Это обновление Microsoft Teams вернет вас в школу худшим образом

5 ноября 2022 г.

Ваши следующие Microsoft Teams встреча вскоре может стать намного более структурированной благодаря новому обновлению программного обеспечения для рассадки гостей.

Платформа видеоконференций теперь позволяет пользователям назначать определенные места при использовании Microsoft Teams Режим «Вместе», который позволяет проводить встречи в виртуальный лекционный зал, конференц-зал и многое другое.

Итак, как и в школе, когда вы выбирали место ближе всего к своим друзьям, теперь вы теоретически можете расположить свою виртуальную переговорную так, чтобы она находилась рядом с людьми, которые вам нравятся больше всего. Или, если вы хотите быть профессионалом, вы можете организовать свой виртуальный план рассадки так, чтобы он шел в том порядке, в котором товарищ по команде или коллега сообщает о своем проекте или последних новостях.

Все по порядку

Эта новость была раскрыта в техническом сообществе Microsoft сообщение в блоге, в котором собраны некоторые из последних обновлений компании Ignite, которые, возможно, остались незамеченными.

Холли Леман, менеджер по маркетингу продуктов Microsoft Teams, написала, что это изменение заставит участников собрания «почувствовать, что они находятся в одной комнате во время виртуальных собраний». обнаружите, что вас перетасовывают несколько раз.

 Совместный режим Microsoft Teams назначает места

(Изображение предоставлено Microsoft)

Чтобы активировать эту функцию, пользователям необходимо включить режим «Вместе» для всех участников звонка. При этом откроется новый экран, на котором участникам могут быть назначены места в виртуальном представлении, а организаторы смогут искать конкретных участников или выбирать из списка всех, кто был приглашен на звонок.

Запущенный летом 2020 года режим «Вместе» для Microsoft Teams объединяет всех участников в общий виртуальный фон с целью «создать впечатление, что вы сидите в одной комнате со всеми остальными».

Недавнее обновление означает, что организаторы собраний теперь могут даже один на один.

Это изменение является последним обновлением для Microsoft Teams, которое также недавно выпустило обновление «Интерактивная большая галерея», которое включает каналы от еще большего количества людей, чем когда-либо прежде, и пользователи могут одновременно просматривать до 49 видео участников.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE