Это обновление Microsoft Teams может решить одну из самых больших офисных проблем

Это обновление Microsoft Teams может решить одну из самых больших офисных проблем

9 ноября 2022 г.

Отслеживание нужных файлов в Microsoft Teams скоро станет проще, чем когда-либо, благодаря новому дополнению к платформе.

видеоконференцсвязь готовит к запуску новое приложение, которое, по его словам, упростит поиск и управление всеми документами, электронными таблицами и многим другим для Microsoft Teams.

Запуск должен решить одну из основных проблем пользователей Microsoft Teams, которые лихорадочно ищут нужный файл или документ для консультации или отправки по телефону, вместо этого предоставляя единый центр со всем, что вам нужно.

Приложение Microsoft Teams Files

В своей записи в официальной дорожной карте Microsoft 365< /a>, новое приложение «Файлы» для Microsoft Teams описывается как предлагающее «одно место для всего вашего контента в чатах, каналах, собраниях и M365».

Хотя конкретной информации о том, что нового как будет выглядеть приложение или как оно будет работать, в записи отмечается, что пользователи смогут «управлять, систематизировать и находить нужный контент быстро и легко».

Пользователи также получат более последовательный и знакомый способ поиска опыта, который, как мы надеемся, означает конец рысканию по бесконечным меню и запутанным параметрам файлов.

Новое приложение в настоящее время указано как «находящееся в разработке» с запланированной датой общедоступности. от января 2023 года, так что, надеюсь, пользователям не придется долго ждать. В настоящее время он разрабатывается только для пользователей настольных компьютеров, но если он окажется успешным, он, несомненно, будет развернут и для других платформ.

Новость представляет собой последнее обновление для обмена файлами в Microsoft Teams, которое значительно упрощает использование платформы в рабочей среде.

Похожим образом Microsoft недавно добавила возможность в < a href="https://www.techradar.com/news/the-relationship-between-microsoft-teams-and-onedrive-is-about-to-get-even-tighter"> удалить или переименовать файлы в канале и в папке OneDrive в Teams. Это должно означать, что пользователям системы облачного хранилища компании будет намного проще находить и настраивать файлы, которые им нужны больше всего в Teams, и убедитесь, что они помечены именно так, как они хотят.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE