Это обновление Microsoft Teams может превратить вашу встречу в полный беспорядок

Это обновление Microsoft Teams может превратить вашу встречу в полный беспорядок

26 мая 2023 г.

Ваше рабочее место Microsoft Соревнование Teams вскоре может превратиться в нечто вроде бесплатного для всех благодаря новому обновлению.

The видеоконференцсвязь объявила об изменении своей платформы, которая позволит всем участникам встречи делать комментарии во время разговора.

Ранее только участник их экран во время вызова Microsoft Teams мог делать аннотации, что позволяло быстро и просто обмениваться мыслями, предложениями или идеями, однако теперь эта возможность будет доступна всем пользователям.

Аннотации Microsoft Teams

Хотя аннотации предназначены для совместной работы, и Microsoft, несомненно, имеет благие намерения, расширяя эту функцию, похоже, что некоторые звонки или встречи могут превратиться в беспорядок.

В своем < href="https://www.microsoft.com/en-us/microsoft-365/roadmap?filters=New%20Last%20Week&searchterms=89975" target="_blank">запись на официальном сайте Microsoft 365 дорожная карта, запуск этой функции запланирован на июль 2023 года, а это означает, что пользователям не придется долго ждать. После выпуска он будет доступен для пользователей Mac и Windows Desktop.

В другом месте компания также объявила, что совместные заметки появятся в мобильном приложении Teams для Android.

Обновление означает, что пользователи смогут делать заметки на ходу, при этом изменения немедленно синхронизируются с их контактами, а любые назначенные задачи, сделанные в совместных заметках, также будут автоматически синхронизироваться с приложениями ToDo и Planner. , что означает, что пользователи не должны пропускать важные действия.

Совместные заметки в Teams Mobile появятся в июле 2023 года, и пользователи со всего мира смогут получить доступ к этому инструменту.

В другом месте компания также объявила, что совместные заметки появятся в мобильном приложении Teams для Android.

обновление означает, что пользователи смогут делать заметки на ходу, а изменения немедленно синхронизируются с их контактами, а любые назначенные задачи, сделанные в совместных заметках, также будут автоматически синхронизироваться с приложениями ToDo и Planner, а это означает, что пользователи не должны пропустить ни одного важного действия.

Совместные заметки в Teams Mobile появятся в июле. 2023 г., когда пользователи со всего мира смогут получить доступ к этому инструменту.

Мнение – хороший, но, возможно, беспорядочный ход

Расширенное сотрудничество всегда было краеугольным камнем привлекательности таких платформ, как Microsoft Teams, популярность которых резко возросла во время пандемии и помогла нам поддерживать связь с коллегами и коллегами по всему миру.

Создание правки и предложения в режиме реального времени могут быть невероятно полезным инструментом, позволяющим сократить трату времени и бесчисленное количество электронных писем, но только в том случае, если люди используют сервис во благо.

Надеемся, что есть какие-то элементы управления для этих новых аннотаций. инструменты, которые не позволят встречам превратиться в бесплатные цветные слова и каракули, что делает эту идею действительно полезной для сотрудников во всем мире.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE