Это обновление Microsoft Teams может устранить одну из самых больших проблем с видеозвонками.

Это обновление Microsoft Teams может устранить одну из самых больших проблем с видеозвонками.

26 июля 2022 г.

Одну из самых раздражающих частей видеозвонков скоро можно будет наконец исправить для Microsoft Teams.

Компания объявила, что работает над новым обновлением, которое упростит для пользователей переход на веб-камера включается или выключается во время разговора.

Хотя это звучит как очевидная функция, пользователи Microsoft Teams уже давно борются с излишне сложным процессом включения и выключения своих камер. кое-что, по словам компании, теперь будет исправлено.

Камера Microsoft Teams

"Вместо того, чтобы возиться с мышью или клавиатурой, чтобы вызвать этап совещания, а затем нажать значок видео, простое нажатие кнопки позволит пользователю быстро управлять состоянием видео", запись для обновления в официальной дорожной карте Microsoft 365.

Компания добавляет, что изменения коснутся любых сертифицированных периферийных устройств Teams, а это означает, что тысячи компаний по всему миру смогут их использовать. Это, однако, означает, что только пользователи настольных компьютеров смогут пользоваться новой функцией, когда она будет выпущена.

Microsoft заявляет, что, хотя эта функция все еще находится в разработке, она ожидает, что общая дата выпуска появится где-то в июле. 2022 г., то есть он может появиться в ближайшие несколько дней.

Это последнее обновление, сделанное для Microsoft Teams, поскольку компания стремится сделать свою платформу максимально полезной и интуитивно понятной для пользователей по всему миру.

Запуск следует за запуском Модель искусственного интеллекта и машинного обучения Майкрософт, направленная на улучшение качество звука во время видеовызовов. Эта модель, обученная на 30 000 часов речевых образцов, включает в себя эхоподавление, улучшенную настройку звука в условиях плохой акустики и возможность говорить и слышать одновременно, не прерываясь.

Обновления также выглядят чтобы сократить количество прерываний или людей, говорящих друг над другом во время вызова. Звонки Teams больше не будут сопровождаться неловким эхом, когда кто-то говорит поверх другого участника, а это означает, что общение должно проходить намного проще.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE