Это обновление Microsoft Teams может принести худшие черты старшей школы на ваши рабочие звонки

Это обновление Microsoft Teams может принести худшие черты старшей школы на ваши рабочие звонки

13 июля 2022 г.

Ваши школьные группы вскоре могут стать частью корпоративных звонков из-за нового обновления, которое выходит на Microsoft Teams.

платформа для видеоконференций вносит изменения в режим «Вместе», который позволит организаторам собраний назначать определенные места определенным участникам.

Это означает, что команды сотрудников , друзья или даже случайные группы теперь могут быть помещены в определенные области во время звонка Microsoft Teams, что, как мы надеемся, сделает вещи немного аккуратнее и приятнее для глаз.

Вы не можете сидеть с нами

Обнаруженный летом 2020 года как способ объединить людей, разлученных из-за первоначальных ограничений, связанных с пандемией, Режим Microsoft Teams Together стремился объединить всех участников в общий виртуальный фон (с такими вариантами, как классная комната или зал заседаний) в попытке создать ощущение, что вы сидите в одной комнате со всеми остальными.

В своей записи на официальная дорожная карта Microsoft 365, новое обновление по-прежнему находится в разработке, а предполагаемая дата запуска – сентябрь 2022 г.

После выпуска компания надеется запустить эту функцию для всех пользователей Microsoft Teams по всему миру на настольных компьютерах и Mac.

Новость — это последнее обновление режима «Вместе», поскольку компания стремится обеспечить актуальность и полезность Microsoft Teams для своих клиентов.

Недавнее обновление теперь означает, что организаторы собраний имеют возможность включить режим «Вместе» для всех участников тендера чтобы способствовать сплочению тех команд, которые, возможно, все еще разделены. Теперь пользователи также могут активировать режим «Вместе» для вызовов Teams любого масштаба, даже один на один.

В 2021 году Microsoft Teams также представила ряд новых режимов докладчика, призванных помочь пользователям Teams гибко использовать свои презентация подходит к случаю. Например, в режиме «Отдельный» видеопоток докладчика размещается перед набором слайдов, а в режиме «Репортер» контент размещается над плечом в стиле новостной передачи.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE