Это обновление Microsoft Outlook вернет некоторые любимые ретро-визуальные эффекты.

Это обновление Microsoft Outlook вернет некоторые любимые ретро-визуальные эффекты.

11 сентября 2022 г.

Пользователи Microsoft Outlook скоро смогут настраивать свой интерфейс с отсылкой к прошлому благодаря новое обновление.

Служба электронной почты скоро будет поддерживать два новых типа "лент " — строка меню, в которой отображаются параметры и инструменты.

Два новых типа ленты называются "упрощенная" и "классическая" и предлагают пользователям более персонализированный, но в то же время знакомый вид их электронной почты. входящие и папки.

Ленты Outlook

Новые дополнения отсылают к прошлому и могут быть знакомы тем, кто некоторое время использовал Outlook. В своей записи о дорожной карте Microsoft 365 компания отмечает, что новые ленты смоделированы по образцу своих аналогов на классических платформах Outlook для Windows, чтобы «обеспечить более привычный интерфейс в приложениях».

Новые ленты будут запущены во всех Outlook Web пользователей в ближайшее время, а на странице дорожной карты отмечается, что, хотя новые дополнения все еще находятся «в разработке», их ожидаемая дата общего выпуска — сентябрь 2022 г., поэтому пользователям не придется долго ждать.

В последние месяцы Microsoft усердно работала над настройкой и обновлением своей платформы электронной почты, стремясь обеспечить максимальное удобство для пользователей.

Компания представила новая платформа One Outlook недавно, с обновленным сервисом, предлагающим чистую, минималистскую эстетику в соответствии с философия дизайна Windows 11, а также содержит связанные приложения, такие как Календарь и Контакты.

Microsoft также недавно уведомила пользователей о том, что Outlook в Интернете изменит расположение некоторые из его параметров составления сообщений скоро.

Изменения включают в себя "Отправить", "Отклонить" и форматирование опции. В сообщении также не упоминается, куда именно перемещаются параметры, но он должен быть очень похож на существующий макет в настольной версии Outlook, поскольку Microsoft заявляет, что это изменение «приближает работу в Интернете к классическому и новому. Outlook для Windows."


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE