Это обновление Microsoft Outlook для Интернета может навсегда остановить неловкие сбои электронной почты

Это обновление Microsoft Outlook для Интернета может навсегда остановить неловкие сбои электронной почты

28 октября 2022 г.

Убедиться, что ваши электронные письма доходят до нужного человека, скоро станет намного проще благодаря новому обновлению Microsoft Outlook. .

почтовый клиент объявил о запуске дедупликации контактов. функция в Outlook Web App (OWA), которая, как мы надеемся, уменьшит путаницу и обеспечит доставку ваших сообщений в нужное место.

Компания надеется, что это положит конец дублированию контактов в вашем адресе OWA. бронировать, при этом пользователям не нужно предпринимать никаких немедленных действий самостоятельно.

Контакты веб-приложения Outlook

"Люди находятся в центре нашей жизни, и мы начинаем любое цифровое соединение через контакты", – запись на сайте дорожная карта Microsoft 365 для чтения обновления. «Следовательно, чистый, актуальный список контактов имеет решающее значение для улучшения совместной работы и производительности».

Поскольку он разработан для OWA, обновление будет доступно веб-пользователям Outlook и Office 365. сначала, но вскоре может появиться и у других пользователей. Обновление по-прежнему указано как «находящееся в разработке», но его общедоступная дата — сентябрь 2022 года, а это означает, что вскоре оно должно быть выпущено для пользователей по всему миру.

Это обновление является последним в серии выпусков Microsoft Outlook, поскольку оно остается полезным и актуальным для пользователей во всем мире.

Включает в себя недавнее обновление, которое поможет обеспечить хранение конфиденциальной информации в соответствующие круги, так как Outlook теперь будет >автоматически сопоставлять конфиденциальность сообщения электронной почты с меткой, применяемой к вложениям.

Microsoft Outlook также планирует упростить найти критически важные документы, например записи, транскрипции и протоколы из самого почтового клиента без необходимости перехода к другим приложениям.

Пользователям также будут доступны дополнительные изменения, когда следующее поколение Microsoft Outlook скоро получит общий выпуск. В настоящее время обновленная версия открыта только для участников программы предварительной оценки Office. Она предлагает ряд улучшений и инструментов, в том числе возможность поддержки всех типов учетных записей электронной почты Microsoft и новую функцию Quick Steps для быстрого решения проблем.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE