Это обновление Microsoft Excel может стать тем, чего мы все ждали

Это обновление Microsoft Excel может стать тем, чего мы все ждали

12 июня 2022 г.

Предстоящее обновление для Microsoft Excel, возможно, решит общую проблему для пользователей во всем мире.

Новая запись в Дорожная карта Microsoft 365 показала, что вскоре пользователи смогут вставлять данные непосредственно из изображения или изображения в программное обеспечение для работы с электронными таблицами. .

Microsoft отмечает, что пользователи смогут добавлять табличные данные из изображения на вкладке «Данные». было дело.

Изображения данных Excel

На момент написания это обновление по-прежнему находится в стадии разработки, однако Microsoft объявила общедоступную дату выпуска — июнь 2022 г., а это означает, что выпуск может быть не за горами.

Когда он будет выпущен, эта функция должна быть доступна для всех веб-пользователей Microsoft Excel по всему миру.

Excel уже имеет функцию «Данные из изображения», доступную для Mac, iPhone и Android, которая сканирует изображение на наличие любых релевантных данных. данные, которые затем можно отредактировать и вставить в электронную таблицу.

Подробнее

> Этот 40-летний старый конкурент Microsoft Excel неожиданно возвращается

>
тирания Microsoft Excel может наконец закончиться

>
Повысьте свои знания с помощью лучших онлайн-курсов по Excel

Эта новость является последней из серии недавних обновлений Microsoft Excel, которые кажутся базовыми, но будут очень кстати для пользователей во всем мире.

Это включает в себя возможность разрешить пользователям кинуть гиперссылки в комментарии добавляется в электронные таблицы, вместо того, чтобы в предыдущем формате добавляться к комментариям только в виде открытого текста и вручную вставляться в веб-браузер.

Microsoft также недавно сообщила, что будет поддерживать более плавная прокрутка к настольному приложению Excel, что, как мы надеемся, приведет к гораздо улучшить взаимодействие с пользователем и положить конец случайным привязкам к случайным ненужным ячейкам или потере отслеживания всех ваших жизненно важных данных в середине важной рабочей задачи.

Наконец, компания снова представила новый API JavaScript. в Нове mber 2021, который позволит разработчикам создавать свои собственные пользовательские типы данных в Excel. Эти новые пользовательские типы данных могут содержать изображения, сущности, массивы и форматированные числовые значения, поддерживаемые их собственными пользовательскими источниками данных. Эти новые типы данных Excel также можно использовать как для ввода, так и для вывода.