Эта малоизвестная компания продает 98-дюймовый экран с лазерной указкой всего за шокирующие 2700 долларов.

Эта малоизвестная компания продает 98-дюймовый экран с лазерной указкой всего за шокирующие 2700 долларов.

12 марта 2023 г.

98-дюймовые экраны — это следующий большой шаг, когда дело доходит до дисплеев, и приятно и удивительно видеть, что одна крошечная компания из Дубая хочет произвести фурор своим предложением, что также является Android TV — примерно за треть стоимости других конкурирующих дисплеев, особенно по сравнению с < a href="https://www.techradar.com/best/best-digital-signage-software">цифровые вывески и широкоформатные дисплеи.

Evvoli, принадлежащая Masa FZE, продает свой флагманский дисплей 98EV600MA, для чуть менее 10 000 эмиратских дирхамов - около 2300 фунтов стерлингов или 2700 долларов США без учета налога с продаж. Никто еще не рассмотрел его, но только из спецификации можно сделать вывод, что это достаточно мощная модель, независимо от того, хотите ли вы использовать ее для развлечения или бизнеса.

Сниженная цена

Для сравнения, 98-дюймовый коммерческий дисплей Samsung с разрешением 4K UHD (QB98T-B) продается по цене 8 125 долларов США, в то время как эквивалент цифровой вывески LG, 98-дюймовый 98UH5F-H/EU, стоит 9 123 долл. США, а MultiSync C981Q от Nec — отличный 8 665 долларов США.

Теперь дисплеи для цифровых вывесок и интерактивные панели обычно имеют функции, которые оправдывают более высокую цену: датчики температуры, более элегантный дизайн, платформы управления, более длительные гарантии, устаревшие разъемы, поддержка бизнес-экосистем (например, Crestron, Cisco ) и даже, в некоторых случаях, возможность подключаемого модуля Raspberr y Pi модули.

Но для компаний, которые не могут оправдать такие высокие затраты на приобретение, традиционный телевизор может быть разумной альтернативой.

Телевизор с лазерным пультом

Возвращаясь к 98EV600MA, он имеет встроенный Google Assistant с Google TV в качестве платформы по умолчанию.

У модели 4K UHD исходное стандартное разрешение составляет 3840 x 2160 пикселей, что означает больший шаг точек. Он совместим с Dolby Atmos, но без сабвуфера; есть четыре динамика, общая мощность которых составляет 60 Вт. Он использует технологию Mini LED для обеспечения типичной яркости до 450 нит и более высокой, чем ожидалось, частоты обновления 120 Гц.

Что действительно впечатляет, так это возможности подключения: Bluetooth, Wi-Fi 5, SPDIF, два порта USB. , три разъема HDMI 2.1 и даже порт Ethernet. Присутствие потенциально шумных вентиляторов сзади для охлаждения компонентов может расстроить некоторых покупателей.

У инженеров Evvoli возникла блестящая идея (каламбур) в комплекте с отдельной гладкой лазерной указкой в ​​​​стиле Apple, отлично подходящей для интерактивные презентации и слайды Powerpoint. Просто помните, что это не интерактивный дисплей или цифровая доска.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE