Рекламу Legend of Zelda: Tears of the Kingdom больно смотреть

Рекламу Legend of Zelda: Tears of the Kingdom больно смотреть

10 мая 2023 г.

Только что вышла новая реклама The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, и она далека от того, что вы могли ожидать.

Вместо того, чтобы зацикливаться на великолепных видах и захватывающих дух местах, как существующие трейлеры для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom демонстрировались так последовательно, что эта новая реклама ставит нас на место мужчины средних лет с торжественным лицом, который занимается своими делами. сегодняшняя жизнь.

Когда мы присоединяемся к этой мрачной фигуре (назовем его «Зельдаман»), мы видим, как он выдерживает еще одну ежедневную поездку на работу. Бесстрастные лица и серое небо рисуют унылую картину жалкой банальности. Этот измученный обыватель является заместителем каждого усталого взрослого, который поступил так же, как он; кто перенес унылую поездку на работу по скучной работе как часть унылой рутины. Зельдамана угнетает однообразие.

Даже его семейная жизнь безрадостна. В приветствии своего партнера мало значимой человеческой связи, просто высокий стакан воды. К счастью, у Зельдамана есть выход. Когда его партнер ложится спать, он включает свой Nintendo Switch и начинает играть в Tears of the Kingdom. .

Здесь он пытается решить несложную головоломку, используя новую механику крафта, чтобы попытаться пересечь реку. Переход к его поездке на работу, где он ломает свой Nintendo Switch. Здесь наш осажденный главный герой вновь обретает радость, сражаясь в Хайруле, и в конце концов чувствует мотивацию смотреть в окно и восхищаться окружающим его миром. Это острая вещь, и, черт возьми, это сильно ударило.

Смотрите: Зельдаман

Несмотря на то, что трейлер выглядит мучительно, я приветствую экзистенциалистский портрет Nintendo о разрушении человеческого существования, вызванном современной жизнью. Благородная борьба Зелдамана за то, чтобы получить как можно больше радости от последнего выхода Линка, заслуживает уважения.

Однако, несмотря на это, после просмотра трейлера мне захотелось выпить чашку чая и присесть. Это, как говорят дети, «большое настроение». Неважно, насколько сильно Зельдаман наслаждается Tears of the Kingdom, он по-прежнему погружен в свою повседневную работу, во власти своих 9-5. Зельдаман заслуживает большего.

Это запоминающийся трейлер, предлагающий отличный маркетинг того, что вероятно, будет отличной игрой. Тем не менее, многие люди чувствуют то же, что и Зельдаман. Трудно вписаться в захватывающие приключения, когда вы должны управлять своей работой. Однако, несмотря на это, видеоигры могут предложить замечательное облегчение от ответственности взрослой жизни. Это аспект видеоигр, который стоит отметить.

Я искренне надеюсь, что Tears of the Kingdom поможет зельдафольцам из всех слоев общества заново открыть для себя немного приключений и магии.


Оригинал