Этот просочившийся скин контроллера Xbox Series X выглядит удивительно вкусно (буквально)

Этот просочившийся скин контроллера Xbox Series X выглядит удивительно вкусно (буквально)

27 сентября 2022 г.

В сеть просочилась информация о новом скине контроллера Xbox Series X|S, но похоже, что он будет более уместным в кондитерской, чем в игровом магазине.

Минеральный камуфляж Беспроводной контроллер Xbox был кратко указан канадским ритейлером Microplay и замечен пользователем Twitter @ALumia_Italia. второй листинг также был замечен во французской розничной сети Fnac, прежде чем обе страницы предварительного заказа были закрыты. .

Геймпад имеет синюю цветовую гамму и пятнистый дизайн, который соответствует дизайну других камуфляжных скинов контроллера Xbox. Согласно предварительным объявлениям, он будет продаваться за 64,99 евро — это около 62,50 долларов США / 58 фунтов стерлингов / 96 австралийских долларов и такая же цена, что и у других Xbox Series X|Дизайн контроллера S подходит лучше всего.

Восхитительно

Подробнее

Дизайн Mineral Camo, безусловно, приятен для глаз и представляет собой синюю оболочку Контроллер Daystrike Camo выпущен в прошлом году. Когда этот геймпад поступил в продажу, к нему прилагался двухнедельный Xbox Game Pass Ultimate. Microsoft, скорее всего, сделает то же самое с Mineral Camo, надеясь привлечь новых пользователей к своей службе подписки.

Этот новый дизайн выглядит намного вкуснее — в прямом смысле этого слова. Его пастельно-голубые цвета не столько напоминают глубины океана или сверкающий сапфир, сколько варёную сладость. Откусите кусочек от его хватки, и, возможно, вы найдете карамельную серединку (вероятно, нет, но это заставило меня так думать). Рядом с дизайном лимонного щербета из Forza Horizon 5, похоже, что Microsoft действительно склоняется к эстетике конфет.

Это необычно, но не так необычно, как множество пользовательских цветовых комбинаций, которые вы можете создать с любопытным создателем контроллера Лаборатория Xbox Design Lab. Производитель геймпадов Microsoft позволяет выбрать цветовую схему контроллера, чтобы его gubbins точно соответствовали вашим вкусам.

Помните, что беспроводной геймпад Xbox обратно совместим с Xbox One и является популярным выбором среди геймеров на ПК благодаря простоте подключения к игровым установкам. Может быть, вы просто хотите пополнить свою коллекцию еще одним привлекательным геймпадом.

Возможно, вы захотите повременить с покупкой, так как ноябрьские распродажи не за горами. Мы ожидаем увидеть много скидок Xbox Series X в Черную пятницу. в ближайшие несколько недель. На самом деле, беспроводной геймпад Xbox уже снизил свою самую низкую цену. цена на Амазоне.


Оригинал