Эта сделка с iPad Mini хороша, но вам все равно следует избегать ее

Эта сделка с iPad Mini хороша, но вам все равно следует избегать ее

13 июля 2022 г.

Если вы просматривали продажи четвертого июля для способы получить iPad mini (2021) по низкой цене, тогда вы, возможно, заметили предлагаемую версию на 64 ГБ. , так как недавно он упал до 409 долларов. Однако мы здесь, чтобы посоветовать вам избегать этого.

Эта сделка действует на Amazon и Walmart, включая в других местах, но на самом деле в этом нет ничего нового — мы видели, как планшет опускался до этой цены много раз, в том числе во время сезонов распродаж, таких как Черная пятница, но и в другое время тоже.

Это хорошая скидка для планшета, но мы можем увидеть, что она скоро достигнет нового минимума. Всего через неделю наступит Amazon Prime Day, и iPad mini ( 2021), вероятно, тогда будет более выгодная скидка. А даже если и нет, то, скорее всего, по крайней мере цена будет соответствовать.

Так что, если вам действительно нужен новый iPad mini прямо сейчас, возможно, вам стоит купить планшет, но если нет, мы рекомендуем вам подождать.

В нашем обзоре iPad mini (2021) мы назвали его «мощным устройством с четким экраном меньшего размера» и поставили ему четыре звезды из пяти возможных.

Мы похвалили его за компактный дизайн, а также за мощный чипсет и за то, что он позволил увеличить объем памяти по сравнению с моделью 2019 года.

Однако мы не были в восторге от его времени автономной работы, которое было ниже номинала, того факта, что его подключение к 5G было ограничено, и что он не поставляется с какой-либо клавиатурой или стилусом (так что это будет стоить вам дороже).

Как и любое устройство, это хороший планшет, если вы можете получить его по хорошей цене, и, надеюсь, Prime Day принесет именно эту скидку.


Оригинал