Эта краска и грунтовка HGTV Home® от Sherwin-Williams — это одношаговый способ обеспечить долговечность ваших обновлений: часть списка инноваций Lowe.

Эта краска и грунтовка HGTV Home® от Sherwin-Williams — это одношаговый способ обеспечить долговечность ваших обновлений: часть списка инноваций Lowe.

29 мая 2022 г.

Окрашивание снаружи вашего дома достаточно напряжно. От выбора цвета до покупки оборудования — вам не нужно тратить часы на исследования, чтобы выяснить, какая краска прослужит дольше всего и выдержит воздействие погодных условий.

Компания Lowe's сделала всю работу за вас с помощью своих Значок Lowe's List for Innovation. Обозначение — это простой способ для домашних мастеров и домовладельцев узнать, что продукт был тщательно проверен Lowe’s как высококачественный и инновационный продукт. В список входят инструменты, бытовая техника, стиральные машины — и да, даже краска.

Компания Lowe's наградила значком Lowe's List for Innovation новаторскую краску и грунтовку   HGTV Home® by Sherwin-Williams Everlast™ Exterior Paint and Primer . Поверьте нам: это навсегда изменит ваши проекты «сделай сам».

Краска будущего 

Каждый энтузиаст DIY знает, что лучше всего выбирать высококачественный продукт, который будет выполнять свою работу и служить долгие годы. Краска и грунтовка Everlast предлагает именно это. Краска и грунтовка для наружных работ были выпущены в 2020 году в трех вариантах блеска: матовом, матовом и полуглянцевом. В то время как большинство красок для наружных работ стоят от 40 до 70 долларов, Everlast стоит от 48,98 до 53,98 долларов за галлон. Это невероятно рентабельно.

Краска и грунтовка для наружных работ Everlast состоит не только из 100%-ной акриловой эмали (что означает, что она долговечна и обладает защитой от экстремальных погодных условий), но и благодаря атмосферостойкому покрытию краска приспосабливается к различным температурам. Это важно, потому что это означает, что краска не будет трескаться, отслаиваться или пузыриться на вашем сайдинге или отделке из-за смены времен года.

Покраска балясин с помощью HGTV Home® краской и грунтовкой Sherwin-Williams

( Изображение предоставлено Алексом Тембладором)

Тем не менее, истинной инновационной особенностью этой краски является технология водяного бисероплетения. Влажность является серьезной проблемой для домовладельцев. Он может ползать и заползать в места, о существовании которых вы не знали, и причинять долгосрочный и дорогостоящий ущерб. Технология водоотталкивания в краске отталкивает воду. На самом деле, требуется всего час с момента нанесения, чтобы технология краски начала работать — даже в условиях ливня! Вам не придется беспокоиться о волдырях, водяных пятнах или растекшейся краске, когда капают капли дождя.

Технология нанесения капель воды на дисплей с краска и грунтовка Everlast

(Изображение предоставлено : Алекс Тембладор)

Everlast — это краска и грунтовка в одном флаконе, сцепляющиеся с незагрунтованными, глянцевыми или сложными поверхностями. Более того, он блокирует появление пятен и делает старые пятна незаметными.

А поскольку работы по покраске своими руками не должны ограничиваться одним или двумя сезонами в году, вам будет приятно узнать, что вы можете использовать эту краску и грунтовку при температурах от 35 до 90 градусов.

Приобретите краску и грунтовку Everlast в магазине Lowe’s, завершите свои проекты своими руками за выходные, расслабьтесь и наблюдайте, как эта высококачественная краска прослужит долгие годы.

Испытание краски 

Мы хотели убедиться, что шумиха вокруг HGTV Home® от Sherwin-Williams Everlast™ Exterior Paint and Primer соответствует действительности. После предварительного заказа кистей и краски на Lowes.com, через два часа их можно было забрать из бесконтактных шкафчиков магазина.

Подготовка балясин к покраске HGTV Home® от Sherwin-Williams Everlast™ Exterior Paint and Primer

(Изображение предоставлено Алексом Тембладором)

Проекты «сделай сам» на выходные были двоякими. Первый: покрасить старый черный столик в белый цвет. Он найдет новый дом на открытом воздухе в тени дерева во дворе между двумя стульями. Второй и более важный проект: нанесите новый слой на верхнюю часть закругленной балясины крыльца. Предыдущие владельцы дома покрасили его в белый цвет примерно полтора года назад, но на нем уже были видны следы износа, трещины и желтоватые пятна.

Балясины, окрашенные с помощью HGTV Home® by Sherwin-Williams Everlast™ Exterior Paint and Primer

(Изображение предоставлено Алексом Тембладором)

Подготовив отделку балясин, а затем вскрыв краску и грунтовку, перемешав их и вылив в лоток, мы взяли валик и покрасили верхнюю плоскую отделку. Кисть использовалась для окрашивания отделки по краям плоской доски. Потребовался всего один слой фасадной краски Everlast и грунтовки, чтобы покрыть старую краску и трещины. Через 30 минут краска высохла. Мы полили обивку водой, и она быстро скатилась.

Приставной стол перед покраской Everlast краска и грунтовка

(Изображение предоставлено Алексом Тембладор)

Чтобы полностью покрыть черный столик, потребовалось два слоя. Предыдущая краска была меловой, но краска и грунтовка Everlast сцепились с ней, и в мгновение ока старой черной краски не было видно. На сушку ушло около часа в день, когда температура была 60 градусов по Фаренгейту. Как и отделка балясин, приставной столик выдержал испытание водой и не испачкался, когда капли вечернего ромашкового чая пролились на его только что окрашенную поверхность.

Покраска столика своими руками завершена с краска и грунтовка Everlast

(Изображение предоставлено : Алекс Тембладор)

Мы не израсходовали полный галлон краски и грунтовки Everlast, но держим их при себе и следим за другими проектами по изготовлению на открытом воздухе, которые могли бы использовать атмосферостойкий и водостойкий слой самой технологически инновационной краски и грунтовки на поверхности. рынок.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE