Это обновление Календаря Google — воплощение мечты для одержимых организацией

Это обновление Календаря Google — воплощение мечты для одержимых организацией

19 августа 2022 г.

Компания Google улучшила работу Time Insights в своем приложении-календаре, чтобы помочь вам лучше понять, как ваше время тратится на встречи.

Статистика времени, которая первоначально была запущена в конце августа 2022 года, выделяет такие показатели, как среднее количество участников встречи и количество часов, потраченных на звонки в неделю, в надежде, что пользователи могли лучше понять свои рабочие схемы, чтобы более эффективно расставлять приоритеты в работе.

При первом запуске инструмент отметил: «Из-за изменений в нашей рабочей среде за последний год некоторые люди проводят больше совещаний и могут меньше контролировать свое рабочее время. потрачено. Time Insights может показать вам эти данные и помочь вам лучше планировать свое время».

Google Информация о времени календаря

(Изображение предоставлено Google)

Категории Google Calendar Time Insights

Теперь Google позволяет пользователям настраивать свой опыт с поддержкой названий событий и цветовых схем, что может помочь сотрудникам понять, к каким проектам относится каждое собрание.

Общая доступность для доменов с быстрым выпуском находится в стадии реализации, однако некоторым пользователям может потребоваться более 15 дней, чтобы получить доступ к этой функции. Домены с запланированным выпуском (это настройка по умолчанию для большинства учетных записей) настроены на получение этой функции с 30 августа 2022 г.

Чтобы создать цветовую метку, пользователям потребуется перейти к Разбивка по времени. > выберите По цвету > нажмите Добавить ярлык. Затем можно просмотреть статистику времени, нажав Статистика времени на левой боковой панели > щелкнув Дополнительная статистика.

На справочной странице Google уже добавлена ​​информация о новом Time Insights.

На данный момент Time Insights по-прежнему зарезервирован для подписчиков высшего уровня на офисное программное обеспечение компании в следующих тарифных планах: Business Standard, Business Plus, Enterprise Standard, Enterprise Plus, Education Plus и Nonprofits. .

Google Workspace Essentials, Business Starter, Enterprise Essentials, Education Fundamentals, Education Standard, Teaching and Learning Upgrade, Frontline, устаревшие G Suite Basic и Business, а также личные учетные записи пока не настроены для получения обновления. .


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE