Это может быть самый мощный SSD из когда-либо созданных, но ваш ПК не может его использовать

Это может быть самый мощный SSD из когда-либо созданных, но ваш ПК не может его использовать

2 августа 2022 г.

Phison сотрудничает с Seagate, чтобы выпустить свой самый современный твердотельный накопитель. еще.

Твердотельный накопитель Phison X1 может похвастаться впечатляющей производительностью при минимальном энергопотреблении. Твердотельный накопитель eTLC U.3 Enterprise PCle Gen4x4 — это самый продвинутый твердотельный накопитель, который когда-либо создавал Phison. Это достижение стало возможным благодаря двум высокопроизводительным и энергоэффективным ЦП ARM R5 и десяткам небольших сопроцессоров ЦП.

< p>Компания заявляет, что платформа X1 была создана, чтобы дать пользователям лучшее из обоих миров — выдающуюся производительность и энергопотребление. Это достигается с помощью двух высоких конечные ядра ARM в сочетании с десятками небольших процессоров совместной обработки, которые выполняют задачи с молниеносной скоростью, потребляя при этом очень мало энергии.

Поднять планку

«Существующие отраслевые решения не соответствуют действительности, и X1 подтверждает стремление Phison поднять планку для предприятий. хранения, предоставив лучший в мире корпоративный твердотельный накопитель», — сказал Себастьян Жан, главный технический директор Phison.

«В сочетании с глубокими отраслевыми знаниями Seagate и передовой архитектурой Phison твердотельный накопитель X1 был создан для поддержки отраслевых предложений продуктов корпоративного класса для различных приложений, таких как искусственный интеллект, облачное хранилище и периферийные вычисления 5G».

Фисон также подчеркнул, что ИТ-специалисты знают, что отстающие вычислительные среды с десятками или сотнями сотрудников, выполняющих аналогичные программы из централизованные серверы являются проблемой, и что твердотельный накопитель X1 обеспечивает самую высокую скорость работы приложений, помогая достичь большего.

Компания заявляет, что X1 предлагает оптимальное решение для хранения данных для использования в приложениях искусственного интеллекта благодаря высокому количеству операций ввода-вывода в секунду при случайном чтении и более высокой производительности по сравнению с конкурентами, а также может с большей эффективностью преобразовывать необработанные данные в полезную информацию.

< p>«Мы объединили запатентованные возможности Seagate по управлению данными и интеграции с клиентами с передовыми технологиями Phison для создания твердотельных накопителей с широкими возможностями настройки, отвечающих постоянно меняющимся потребностям рынка корпоративных хранилищ», — сказал Сай Варанаси, старший вице-президент по продуктовому и бизнес-маркетингу. в компании Seagate Technology.

«Seagate рада сотрудничать с Phison в разработке передовой технологии твердотельных накопителей, чтобы предоставить отрасли повышенную плотность, более высокую производительность и энергоэффективность для всех поставщиков хранилищ большой емкости».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE