Это может быть самая раздражающая функция Microsoft Teams.

Это может быть самая раздражающая функция Microsoft Teams.

22 февраля 2023 г.

Новый Microsoft Обновление Команды может позволить вам совершить самый мощный прием во время следующего звонка, но также может сильно раздражать всех в вашей команде.

видеоконференцсвязь официально запустила новую функцию, которая позволит участникам звонка упоминать всех в группе одновременно.

< p>Новая функция «Упомянуть всех» аналогична тому, как пользователи Microsoft Teams в настоящее время могут «@упоминать» определенного человека в чате — всего на целый уровень выше, так как теперь пользователи смогут иметь возможность @упоминать «Всех». '.

Microsoft Teams @Everyone

Однако это также будет означать, что все участники чата получат уведомление, что может привести к оглушительной волне пингов и предупреждений на различных смарт-устройствах в вашем офисе.

В своей записи на официальная дорожная карта Microsoft 365, говорится в сообщении компании. новая функция будет заключаться в «устранении хлопот, связанных с упоминанием имени каждого человека по одному или отсутствием кого-либо». Насколько правдивым (или вызывающим беспокойство) это может оказаться, покажет только время.

Похоже, что эта функция вдохновлена ​​Microsoft Teams' большой конкурент Slack, который уже позволяет участникам чата упоминать всех в чате, набрав "@here".

Новое дополнение уже развернуто и доступно для всех пользователей Microsoft Teams на Android, ПК, в Интернете, Mac и iOS.

Новость представляет собой последнее обновление функции чата Microsoft Teams, поскольку компания стремится сделать платформу комплексным коммуникационным предложением для пользователей во всем мире.

Это включает в себя исправление, которое позволит пользователи отслеживают полные ветки чата после нажатия в результатах поискового сообщения. Это обновление означает, что когда пользователи ищут сообщение чата в Microsoft Teams и нажимают на результат сообщения, они переходят к представлению, содержащему всю цепочку, содержащую нужное сообщение, а не только одну строку текста, как это было раньше. случае.

Сообщается, что компания также усердно работает над новой сборкой Teams, которая будет предлагает значительное повышение производительности, помогая продлить срок службы аккумулятора вашего устройства. Переписанное программное обеспечение Microsoft Teams 2.0 разработано для современных машин, а это означает, что оно должно быть более эффективным, что приведет к более быстрой работе и уменьшению расхода заряда батареи для ноутбуков.

Microsoft заявляет, что "Teams 2.0 будет потреблять вдвое меньше памяти. одной и той же учетной записи потребителя в Teams 1.0», отметив, что сокращение использования ОЗУ и ЦП может привести к тому, что предприятия будут предоставлять некоторым работникам более компактное оборудование, что позволит им сократить расходы. Конечные пользователи также должны иметь возможность замечать возникающие в результате улучшения батареи при использовании программного обеспечения.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE