Этот дешевый HD-проектор может стать бюджетным обновлением домашнего кинотеатра, которое вам нужно.

Этот дешевый HD-проектор может стать бюджетным обновлением домашнего кинотеатра, которое вам нужно.

22 февраля 2023 г.

Компания Emotn представила дешевый проектор, который, похоже, может предложить другие варианты HD, такие как The Freestyle от Samsung. – бег за свои деньги.

Новый Emotn N1 запущен на Amazon в США. (скоро будет запущен в Великобритании) и может похвастаться HD-изображением 1080p с максимальным размером экрана 120 дюймов. Его лампа обещает работать в течение 30 000 часов, обеспечивает максимальную яркость 500 люмен и может использовать поддержку кодеков HDR10, HDR10 + и HLG для обеспечения визуальных эффектов — хотя нам придется опробовать устройство на себе, чтобы узнать, насколько оно хорошо на самом деле. является. У него даже есть встроенные динамики с Dolby Audio — хотя два динамика мощностью 5 Вт, которые, вероятно, будут лучше базовой звуковой системы.

Тем не менее, на бумаге Emotn N1 выглядит вполне способным, особенно если учесть, что он обойдется вам всего в 400 долларов (около 350 фунтов) или 350 долларов (около 300 фунтов), если вы используете купон на 50 долларов в рамках рекламной акции при запуске. Это означает, что он вполне может быть одним из лучших дешевых проекторов.

Для сравнения, Проектор Samsung The Freestyle, который был выпущен по цене 899 долларов США / 999 фунтов стерлингов / 1 299 австралийских долларов, но теперь его можно найти за 700 долларов США / 500 фунтов стерлингов / 1 000 австралийских долларов или меньше, - также предлагает только HD-изображение 1080p, но его максимальный размер экрана всего 100 дюймов. Хотя проектор Samsung немного ярче (550 люмен) и использует операционную систему Tizen компании, а не ОС Emotn на базе Linux.

Преимущество Tizen, который также используется на других устройствах Samsung, заключается в том, что он, вероятно, будет более стабильным, простым в использовании и предложит более широкий выбор приложений, чем ОС Emotn. Хотя Emotn N1 будет предлагать собственные Netflix, Prime Video и приложения YouTube, а подключив один из лучших медиаплееров к порту HDMI, вы легко доступ ко всем лучшим потоковым сервисам, если они не поддерживаются изначально .

The Emotn N1 рядом с Xbox Series X, которая больше его

 Emotn N1 рядом с Xbox Series X и iPhone для масштаба < /span>(Изображение предоставлено Emotn)

Emotn N1 также крупнее, чем Freestyle: его вес составляет 8 фунтов (3,6 кг) по сравнению с 1,8 фунта (0,8 кг). Хотя Emotn N1 по-прежнему выглядит довольно портативным, вероятно, это хороший выбор, если вы хотите иметь возможность взять с собой простой домашний кинотеатр в следующий отпуск или в гости к друзьям (только помните, что он должен быть рядом с розеткой).

Поэтому, если вы ищете недорогой проектор, то Emotn N1 может быть именно тем устройством, которое вам нужно, тем более, что он продается всего за 350 долларов США. проектор с более высокой производительностью, возможно, вы предпочтете что-то из нашего списка лучших проекторов 4K, которые вы можете купить сегодня.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE