Эта подарочная карта Apple TV 4K великолепна, но намекает ли она на что-то большее?

Эта подарочная карта Apple TV 4K великолепна, но намекает ли она на что-то большее?

1 июля 2022 г.

Apple запустила предложения «Снова в школу» на 2022 год в США, и в этом году вы получаете подарочную карту бесплатно при покупке определенных технологий Apple: компьютеров Mac, iPad и… Apple TV. Первые два из них являются стандартными для рекламных акций Apple в предыдущие годы, но Apple TV является странным исключением. Но, возможно, это имеет больше смысла, если вспомнить сообщения о том, что Apple планирует запустить новый Apple TV 4K (2022 г.).

В случае с Apple TV 4K вы получаете подарочную карту на 50 долларов при покупке прямо сейчас. Предложение действует следующим образом: вы добавляете товар в сумку со скидкой 50 долларов США, но в сумку также добавляется подарочная карта на 50 долларов США.

Посмотрите Apple TV 4K в Apple Store здесь

Apple еще не запустила предложения «Снова в школу» по всему миру, поэтому мы не знаем, коснется ли это других стран.

Школьные предложения Apple обычно ориентированы на производительность и музыку — раньше вы получали бесплатные AirPods при покупке Mac и iPad. В этом смысле Apple TV является странным дополнением: если бы Apple просто хотела помочь студентам с развлечениями, мы могли бы ожидать предложения, которое давало вам подарочную карту с HomePod mini.

Но, возможно, Apple надеется, что это предложение поможет распродать текущие запасы Apple TV 4K (2021) до появления новой модели. Это, безусловно, имеет больше смысла, чем внезапное решение Apple о том, что Apple TV необходим студентам. Недавно в других магазинах также были большие скидки на Apple TV — больше, чем мы могли бы ожидать для такого рода продуктов Apple.

 Apple TV 4K 2021 года и его пульт дистанционного управления лежат на столе

Этот Siri Remote может быть уже на выходе… (Изображение предоставлено: Будущее)

Что ожидается от нового Apple TV?

Ходят два больших слуха о том, в каком направлении будет развиваться следующая Apple TV, и трудно сказать, в каком направлении пойдет Apple. Первый (и, возможно, наиболее вероятный, поскольку это самая простая история) состоит в том, что Apple упакует новый Apple TV с модернизированным процессором и большим объемом памяти, что говорит о том, что нам не следует ожидать больших изменений в дизайне или цена.

Но есть также предположение, что Apple выпустит более дешевую версию, и мы определенно думаю, пришло время Apple предложить дешевую потоковую флешку, чтобы конкурировать с Amazon Fire TV Stick 4K Max.

В любом случае мы ожидаем еще один новая версия пульта Siri, основанная на коде, обнаруженном в iOS 16, который сильно намекает на уже существующий.

Также нет единого мнения о том, действительно ли Apple запустит его в 2022 году (наряду с такими ожидаемыми продуктами, как iPhone 14 и AirPods Pro 2) или запустит его весной 2023 года (последний Apple TV был выпущен весной 2021 года).

Возможно, это не так. Возможно, Apple действительно просто считает, что Apple TV в наши дни должен быть незаменимым помощником в школе. Время покажет.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE