Эта совершенно новая версия Outlook будет работать даже на самых простых телефонах.

Эта совершенно новая версия Outlook будет работать даже на самых простых телефонах.

4 августа 2022 г.

Пожалуйста, благодаря новому выпуску от Microsoft теперь действительно невозможно скрыться от ваших электронных писем.< /p>

Первый намек на ранее в этом году , компания официально представила урезанную версию своей почтовой службы Outlook, которая, по ее словам, может без проблем работать даже на самых простых смартфонах Android.

Доступный уже сейчас Outlook Lite предлагает все ключевые компоненты популярная платформа, но без расхода заряда батареи и системных ресурсов для тех, у кого недорогие телефоны.

Outlook Lite

Приложение Outlook Lite весит всего 5 МБ и предназначено для работы на устройствах с оперативной памятью всего 1 ГБ, а также хорошо работает в старых сетях 2G и 3G, которые есть во многих неразвитых странах.

Несмотря на это что Microsoft заявляет, что упаковала все наиболее важные части службы в Outlook Lite, обеспечив при этом бесперебойную и быструю работу приложения для пользователей во всем мире.

Microsoft Outlook Lite скриншот службы электронной почты

(Изображение предоставлено Microsoft)

"Миллионы людей ежедневно используют Outlook для работы с электронной почтой и ведения календарей по всему миру", — написал старший менеджер по продуктам Microsoft Прадип Элаварасан в запись в блоге с объявлением о запуске. «Тем не менее, существует множество устройств, которые не обладают всеми возможностями, необходимыми для оптимального использования Outlook на их смартфонах».

Элаварасан отметил, что новая служба сможет расширить возможности большего количества людей, школам, университетам и малым предприятиям с эффективным и действенным предложением для своих легких мобильных устройств.

Microsoft также отмечает, что новый сервис будет поддерживать учетные записи Outlook.com, Hotmail, Live, MSN, Microsoft 365 и Microsoft Exchange Online, поэтому пока не будет работать с Gmail.

Outlook Lite сначала будет доступен для пользователей в Аргентине, Бразилии, Чили, Колумбии, Эквадоре, Индии, Мексике, Перу, Саудовской Аравии, Южной Африке, Тайване, Таиланде, Турции и Венесуэле. Возможно, скоро появятся и другие страны.

< p> Запуск происходит, поскольку Microsoft также продолжает работу над своим будущим службы Outlook для настольных компьютеров. Новая версия, получившая название One ​​Outlook, предназначена для корпоративным и образовательным клиентам, подписавшимся на Microsoft 365 или Office 365.

Microsoft добавила ряд обновлений и изменений, включая новый внешний вид, напоминания о сообщениях, единое представление для календаря, электронной почты и -do элементы и возможность более легко прикреплять облачные файлы.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE