Этот помощник по написанию ИИ поможет вам написать убийственное резюме за 39,99 долларов США.

Этот помощник по написанию ИИ поможет вам написать убийственное резюме за 39,99 долларов США.

2 июня 2023 г.
Опередите конкурентов, когда в следующий раз будете подаваться на работу.

Скорость изменений в технологиях искусственного интеллекта сейчас просто замечательна. Любой, кто может научиться использовать эти новые инструменты, вероятно, будет иметь огромное преимущество в бизнесе.

Одним из таких инструментов является Resoume. Этот помощник по написанию ИИ поможет вам составить идеальное резюме, автобиографию и сопроводительное письмо для любого приложения — и даже поделиться ими в Интернете.

Прямо сейчас вы можете получить пожизненный доступ к платформе всего за 39,99 долларов США через Академию TechRepublic. Это 77% от полной цены.

Вы когда-нибудь слышали об АТС? Системы отслеживания кандидатов в настоящее время используются большинством рекрутеров для выбора наиболее вероятных кандидатов на любую должность. Эти автоматизированные программы ищут определенные ключевые слова, поэтому очень важно оптимизировать ваше резюме.

Резюме поможет вам с этой задачей, и многое другое. Этот онлайн-конструктор резюме получает информацию непосредственно из вашего профиля LinkedIn и использует эти данные для создания привлекательного резюме.

Встроенный помощник по написанию ИИ подбирает слова, которые нравятся как программному обеспечению ATS, так и рекрутерам, и вы можете настроить всю презентацию своего резюме.

Если вам нужно больше, чем резюме, вы можете использовать конструктор портфолио Resoume, чтобы продемонстрировать свою работу. На платформе даже есть инструмент для оценки резюме, который дает вам обратную связь о вашей работе.

Кроме того, вы можете легко поделиться своим новым резюме, резюме и портфолио в Интернете с полной аналитикой.

Этот продукт, получивший рейтинг 4,7/5 звезд на AppSumo, бывший продукт № 1 дня на Product Hunt, является важным инструментом для любого охотника за вакансиями.

Пожизненный доступ обычно стоит 180 долларов, но сегодня вы можете получить The Complete Resoume AI Assistant Resumé Writer: пожизненная подписка всего за 39,99 долларов, включая 5000 кредитов AI и 20 шаблонов.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE