Этот Mac Mini M2 за 499 долларов смог наконец убедить меня купить устройство Apple. А вы?

Этот Mac Mini M2 за 499 долларов смог наконец убедить меня купить устройство Apple. А вы?

26 мая 2023 г.

Apple Mac Mini (2023 г.) < span class="icon icon-star">

Лучшая бюджетная рабочая станция Apple

ЦП: Apple M2 | Графический процессор: Apple M2 | ОЗУ: 8 ГБ | SSD: 256 ГБ

Потрясающее соотношение цены и качества
Надежная конструкция
Отличная производительность
Поддержка на следующий рабочий день недоступна
Нет возможности расширения
1 год гарантии

Купить предложение

Mac mini M2: было 599,99 долларов США сейчас 499 долларов США на Амазонке
Базовый Mac mini M2 представляет собой превосходную рабочую станцию ​​Apple начального уровня с хорошими характеристиками, которые обещают стабильную производительность в крошечном корпусе. Mac mini M2 оснащен 8-ядерным процессором, 10-ядерным графическим процессором, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти.Просмотреть предложение

Mac mini (с процессором M2) обладает мощным преимуществом в качестве фирменного пакета Apple, но я выделил его здесь не поэтому.

Amazon и другие розничные продавцы продают эту конкретную модель за 499 долларов, что на 100 долларов меньше рекомендованной розничной цены. Apple редко делает такие большие скидки (17%) на свои последние модели (это устройство 2023 года).

Хорошо, хотя она не такая мощная, как другие рабочие станции в этом списке, у нее есть несколько хитростей в рукаве, которые стоит учитывать. Во-первых, вы можете добавить к Mac mini внешнюю видеокарту, чтобы увеличить графические возможности. Вы также можете связать вместе несколько компьютеров Mac mini и перенести задачи на каждую машину, превратив ее в расширяемую и невероятно универсальную рабочую станцию.

Модель Apple Mac mini M2 2023 года получила отличные оценки от TechRadar, что удивительно, учитывая был неожиданный запуск.

Даже с 8 ГБ оперативной памяти производительность устройств Apple означает, что они работают невероятно хорошо, что делает их отличными рабочими станциями начального уровня. Даже Apple позиционирует его как мощный рабочий стол для создания контента, утверждая, что он позволит пользователям «запускать больше плагинов и накладывать больше звуковых дорожек в Logic Pro», а также редактировать «несколько каналов 4K и 8K ProRes».

Вдобавок ко всему, Mac mini маленький и выглядит великолепно, мощная машина, которая едва занимает место на вашем столе. Единственным недостатком является то, что после покупки вы не сможете обновить его, поэтому убедитесь, что вы получили конфигурацию, которая лучше всего подходит для вас, прежде чем делать решительный шаг.

(ред.: Это определенно кандидат как на нашу лучшую рабочую станцию, так и на нашу лучшее руководство по покупке мини-ПК. Оно уже есть в нашем лучший ПК для бизнеса один.)

Эта версия Mac mini имеет восемь ядер ЦП и 10 ядер графического процессора, а также 8 ГБ объединенной памяти и твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ. Вы можете подключить до двух дисплеев через HDMI и один из портов Thunderbolt 4. Он имеет два разъема USB-A, а также порт Gigabit Ethernet, подключение Wi-Fi 6e и Bluetooth 5.3.

Крепления VESA нет, поэтому вы не можете спрятать его за монитором, но давайте не будем обманывать себя, великолепный Mac mini должен быть виден, а не спрятан. <час>

Mac и Windows: какая ОС для рабочих станций лучше?

Это сложный вопрос: несмотря на то, что существует одна Mac OS, на самом деле существует три разных версии Windows, предназначенных для пользователей рабочих станций (Домашняя, Профессиональная и менее известная версия Workstation). Удвойте это число, если вы рассматриваете переход с Windows 11 на Windows 10 (для более консервативных бизнес-пользователей). его платформа, не связанная устаревшим кодом и совместимая с линейкой мощных процессоров на базе Arm.В конечном итоге выбор операционной системы зависит от нескольких параметров, выходящих за рамки этого FAQ.

✅Вы новый пользователь или существующий?
✅Какую ОС вы сейчас используете?
✅Рассматриваете ли вы инвестиции в обучение?
✅Хотите перейти на другую платформу?
✅Вы один (или часть команды) принимаете бизнес-решения?
✅ Ваш основной программный пакет привязан к Windows или Apple?



Оригинал