Этот 0,6-дюймовый OLED-телевизор — худший кошмар Кристофера Нолана

Этот 0,6-дюймовый OLED-телевизор — худший кошмар Кристофера Нолана

23 ноября 2022 г.

От огромных плоских экранов до проекторов на всю стену. Справедливо сказать, что многие из нас, стремясь создать домашний кинотеатр, переполняют свои гостиные. Кампания на KickStarter, однако, использует совершенно иной подход, поскольку она направлена ​​на сбор средств на новый OLED-телевизор размером менее дюйма.

Разработанный электронной компанией TinyCircuits, TinyTV Mini представляет собой миниатюрный телевизор в стиле ретро. который можно купить за столь же миниатюрную цену в $< href="https://www.kickstarter.com/projects/kenburns/the-tinytv-2-and-tinytv-mini" target="_blank">50, если вы готовы поддержать проект . (через FlatpanelsHD)

По существу портативный медиаплеер с 8 ГБ встроенной памяти. 0,64-дюймовый телевизор имеет размер SD-карты, что делает его лишь незначительно меньше, чем наши обычные лучшие OLED-телевизоры.

TinyTV Mini с панелью 64 x 64 пикселей в некотором роде даже уменьшенная версия TinyTV 2 компании, оснащенная сравнительно гигантским 1-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с положительно резким разрешением 216x135 пикселей.

Оба крошечных телевизора оснащены фронтальным монофоническим динамиком, но без аудиовыхода или выхода HDMI вы, к сожалению, не сможете выполнить сопряжение ни с одной из моделей на нашем список лучших звуковых панелей

Это также означает, что воспроизведение ограничено видеофайлами во встроенной памяти, а TinyCircuits включает программное обеспечение для ПК и Mac, которое можно использовать для сжатия клипов, чтобы их можно было просматривать на телевизоре, а также для добавления эффектов, таких как статичность и циклическое воспроизведение видео.< /p>

Mini питается от микроконтроллера Raspberry Pi RP2040 и оснащен портом USB Type-C для передачи данных и зарядки. Также имеется встроенный ИК-приемник для использования с дополнительным пультом дистанционного управления — хотя эти смехотворно маленькие «каналы» (для переключения видеофайлов), кнопки питания и громкости наверху не только для галочки, поскольку на самом деле они не Работать.

В некоторой степени понятно, что его крошечный размер означает, что в нем есть место только для слабой батареи 50 мАч (3,7 В), которая позволяет смотреть только около часа, прежде чем разрядится.

И TinyTV 2, и TinyTV Mini уже доступны на 

TinyTV Mini с изображением продукта с дистанционным управлением

(Изображение предоставлено TinyCircuits)

Мнение: крошечный телевизор слишком милый, чтобы его не поддержать

Учитывая, что такие кинорежиссеры, как Кристофер Нолан и Дэвид Линч, уже испытывают сильные чувства против людей, смотрящих фильмы на своих телефонах, вы должны предположить, что им не понравится идея о том, что люди будут смотреть на этом ТЕЛЕВИЗОР. (Вообще-то, у Линча есть шанс, что Линчу это понравится...)

Развлекать обитателей кукольного домика моей дочери — это примерное оправдание покупки TinyTV Mini, но это не мешает мне его хотеть.

С обещанными 227 780 долларов США (что намного превышает цель 15 000 долларов США, установленную TinyCircuits ) и почти 2 500 сторонниками, я явно не единственный, кто был очарован телевизором, который наверняка вызовет у меня зрительное напряжение.

Если вы не готовы работать с ограничениями экрана 0,64 дюйма, возможно, вам лучше проверить наши лучшие Предложения на OLED-телевизоры в Черную пятницу, но, вероятно, потому, что у тебя каменное сердце.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE